Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Grand Hotel Palace 5* от пользователя lizap
Когда писали в предыдущих отзывах про то, что отель на отшибе. Это была правда. Думаю, и так уже всем стало понятно. Но не так все плохо, как многие себе представляют. Во-первых, даже если вы никуда не собираетесь выходить, то отличный отдых вам все равно обеспечен.
Лично для меня было очень важно, чтобы был бассейн и тренажерный зал. Хоть мы и не находились в этом отеле больше 3 дней, но все равно я очень довольна, что тренажерный зал хорошо оборудован. Можно заниматься абсолютно бесплатно, также как и плавать в бассейне. Так что, мы с мамой остались довольны. Питание мы брали «завтрак-ужин». Все достаточно прилично. Выбор хороший и на завтрак и на ужин. Шведский стол со всевозможными закусками, мясными, рыбными блюдами, салатами и пр. единственное, что напитки на ужине платные. Стоят, конечно, недешево. Но, мне кажется, если отдыхаешь в отеле 5*, то ждать, что-то будет дешевым не стоит. Зато водичка есть. А чай и кофе мы пили либо в городе, либо у себя в номере. Там есть полный набор для чае и кофепития. Правда, чай тоже за доплату в номере. Но это не страшно. До города можно доехать либо на такси, либо на автобусе. Есть автобус бесплатный от отеля. Но ходит он нечасто, мы обычно ездили на городском. Покупали билетики в киоске. Там они 80 центов в одну сторону и ехали до площади Аристотеля. Оттуда уже и Белую Башню видно. Все магазины, кофейни, таверны – все рядышком. Гуляй – не хочу, как говорится. В самом отеле тоже очень хорошо. Не скажу ,что у нас был какой-то особенный вид из окна, но внутренний дворик вполне приличный и приятно было смотреть. Дорогу практически не слышно. Очень миле официант, да и весь персонал отеля, в принципе. Всегда улыбаются, стараются помочь. Если чего-то не могут сделать, то искренне извиняются. Мы, конечно, наблюдали такую картину, когда на бедных девочек с ресепшн наезжали недовольные гости. Но, я считаю, что недовольные есть всегда и везде. И стены номера не расширятся по вашему желанию. Поэтому не стоит свой негатив выливать на окружающих людей. Тем более на тех, кто работает в отеле. Они точно не виноваты в том, что конкретно кого-то что-то не устраивает.
Еще из плюсов – это комфортные номера и чистота. Убирали действительно очень хорошо, а главное, горничных почти никогда не видно. Один раз только мы были на балконе и не слышали, что постучались. Уборщица зашла и так испугалась, что нам аж жалко ее стало, и мы решили быстренько удалиться, чтоб не мешать человеку работать. Ванная хорошая. Нет нигде плесени и сырости. Все отлично. Полотенца беленькие и пахнут приятно. В общем, я не знаю, к чему здесь придираться. Отель очень хороший. Отдыхать можно и просто остановиться переночевать тоже будет отлично. Так что, кто решил в Салоники поехать – смело выбирайте этот отель.