Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* от пользователя m_ilieva
Оба здания отеля соединены между собой. Проживать лучше в старом Danubius: это здание было построено в конце 19 века, комнаты идеальные, балконы выходят в парк. Отличный ресторан с вкусной венгерской кухней. Термальные источники, бассейн и спортзал находятся в новой части здания. Так же в этой части есть рестораны, уютные номера, рецепция.
Так же в зоне источников можно найти сауну и турецкий хамам. На входе в оздоровительную зону стоит бювет с термальной водой: ее рекомендуют пить несколько раз в день. Перед водными процедурами можно насладиться массажем и разными оздоровительными процедурами.
Это место очень популярно среди семей с детьми. Так же тут можно встретить компании друзей, одиноких отдыхающих и даже кинозвезд.