Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Hotel Raba City Center 3* от пользователя AndrewDem

Москва. Россия
14 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Москва. Россия
Поехали с девушкой на майские праздники весной 2014 года в небольшой автобусный тур по Европе. Как известно, эта категория туров предусматривает недорогие 3* гостиницы, часто "перевалочные" лишь на 1 ночь. И вот мы, ничего особенного не ожидая, заехали поздно вечером по дороге с Вены в Будапешт в маленький городок Дьёр и заселились в Hotel Raba City Center.
Номер довольно просторным оказался: 2 кровати, стол, 2 стула, 2 лампы, 2 розетки, шкаф, холодильник, сейф (!), стаканы, комплекты полотенец, душевая косметика - одним словом полный комплект. Постель чистая, номер убран, ни пылинки, ремонт сносный, хотя и не новый. Плюс небольшой балкончик.
Но по-настоящему приятно поразили 2 вещи в номере, которые от недорогого отеля мы уж никак не ожидали: во-первых это шикарный вид с окна на центральную площадь города и красивейшее старое здание с подсветкой, а во-вторых - полноценная ванна. Да-да, именно ванна вместо обычной душевой кабины! То что надо для полноценного релакса после суматохи автобусного тура.
Питание в кафе внизу неплохое для гостиницы такой категории, выбор достаточно велик, без задержек, ничего экстраординарного. Лобби просторное и уютное, с диванчиками, бесплатным интернетом и такими приятными мелочами, как автощетка для обуви.
В целом очень хорошо удалось отдохнуть в этой гостинице, впечатления от нее и от городка наилучшие!
В начало страницы
banner-dzen