Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Taj Exotica Goa 5* от пользователя Well99

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 декабря 2013 г.
Москва. Россия
Отель Taj Exotica 5* просто поразил своей огромной, но такой красивой территорией. Не знаю, сколько мы в первый день отдыха гуляли, но, наверное, так и не посмотрели полностью всю территорию. До нашей виллы возвращались на электромобиле. Очень много растительности, вообще природа поражает великолепием, везде идеальная чистота, заметно, что постоянно ведется тщательный уход.

А получилось у нас очень интересно. Мы хотели приобрести на tui.ru тур совсем в другую страну, но получилось так, что именно в это время в Taj Exotica 5* собирались остановиться наши друзья. Да, развлечений там особых нет (имею в виду для шумных компаний), но мы с друзьями отдохнули на славу.

Поселились мы в большой вилле на втором этаже, с видом на море! Красота! На каждом этаже по два номера, поэтому для нашей компании был предоставлен целый этаж. Про питание особо сказать не могу, потому что в отеле мы только завтракали, обед и ужин – в ресторане. Но на завтрак есть приличный выбор, так что, все были довольны!
В Индию с «1001 Тур»!
В начало страницы
banner-dzen