Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Grand Hyatt Bali 5* от пользователя Эппл

Санкт-Петербург. Россия
30 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 сентября 2008 г.
Санкт-Петербург. Россия
Трансфер в отель, где на входе на тебя надевают гирлянду тропических цветов, холодный коктейль Welcome drink и ароматное полотенце, которые помогают акклиматизироваться во влажном тропическом климате. Надо сказать, что наши туроператоры продают Бали Хайятт как пять звезд, но сам Хайятт определяет этот отель как четыре, из-за достаточно возрастных корпусов. Все остальное - сервис, рестораны, размер номеров - соответствует пяти звездам. Огромная зеленая территория, прекрасный пляж, спа - одно из пяти лучших на Бали. Хорошие рестораны. Сервис в номерах два раза в сутки, тебе сначала заправляют, а потом расправляют кровать перед сном, пока ты ужинаешь. В номерах чисто, каждое утро перед завтраком в специальной подставке - свежий номер "Chicago Tribune", "The Jakarta Post", которые были тщательно изучаемы за завтраком и на пляже. Завтраки приличные, достаточно разнообразные. Отель можно смело порекомендовать для тихого семейного отдыха и отдыха с маленькими детьми, так как пляж достаточно протяженный, чистый, отель не в последнюю очередь был выбран из-за того, что на качество купания не сильно влияют приливы-отливы, расписание которых вывешено на домике с пляжными полотенцами.

Вода очень теплая, провести в ней час-полтора не составляет никакого труда. Сноркелинг после Египта никакой, только большое разнообразие морских звезд. Хотя мы были на Бали в сезон дождей, дожди нам практически не докучали, как мы поняли, наличие облачности над тропическими островами от сезона не сильно зависит от сезона, пара небольших дождей за пятнадцать дней не испортит Вам настроения. Зонтики в отеле имеются в изобилии, где бы Вас ни застал дождь, укрытие от него Вам обеспечено. Большое количество белок, которые с удовольствием употребляли русские кедровые орешки.

Москитов и комаров в отеле не было обнаружено, пару раз за ужином в ресторане вне отеля цапнули за ноги. На пляже из пятнадцати дней мы провели шесть, остальное время в поездках по острову и в спа. Отельный спа вне всяких похвал, но его ценник в разы отличается от предложений спа в городе. Записываться на процедуры лучше за день-два.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
В начало страницы
banner-dzen