Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Keraton Jimbaran Resort 4* от пользователя Марина1978
Уборка номеров производилась ежедневно, у нас всегда были чистые постельное белье и полотенца. Немного смущало то, что каждый день часов в 19-20 приходил служащий отеля для того, чтобы расправить кровать. Это нам показалось даже чрезмерным сервисом.
Завтраки в ресторане отеля были очень вкусными и разнообразными, за исключением мясных блюд, выбор которых был весьма невелик - жареное сало-шкварки, сосиски, ветчина. Из других блюд запомнились жареные бананы, каша из какого-то экзотического фрукта, запеченный картофель, несколько видов хлеба, свежая выпечка, в изобилии фрукты - ананасы, арбузы, бананы, экзотические фрукты, названия которых забываются очень быстро. Всегда было на выбор несколько видов сока, причем, мне показалось, что натурального, поскольку часто сок бывал с мякотью.
Вечерами мы питались в ресторанчиках на побережье. В пределах 10 долларов можно вдвоем хорошо наесться свежей рыбой, приготовленной практически при вас на углях, а также отведать кальмаров, крабов, огромных королевских креветок и прочие дары моря, к которым щедро прилагаются огромные порции риса, либо картофеля, салат, уха, орешки и фрукты. Все это шикарно дополняет романтическая обстановка вечернего побережья, когда светит луна, шумит океан, на столике горит свеча, а часто еще звучит живая музыка - особенно трогало, когда баллийцы начинали исполнять песни на русском языке. Мы были и в других "районах" Бали, в других ресторанчиках, но нигде больше не встретили морепродуктов в таком натуральном виде, как здесь.
В плане питания особенность именно Бали в том, что при наличии множества маленьких магазинчиков в них не купишь обыкновенной еды. Основной их ассортимент это вода и различные орешки, шоколадки, какие-то порошки, в крайнем случае упакованное печенье. Что-то более серьезное из еды и фрукты можно купить только в огромных супермаркетах, например, в Куте. Рассчитывать на покупку фруктов в изобилии не приходится - продаются чаще всего бананы и пара-тройка местных фруктов, какое-то разнообразие можно встретить только где-то на экскурсиях и опять же в крупных супермаркетах, хотя может просто попали не в сезон.
Отель очень тихий, подходит для спокойного отдыха, никаких особых развлечений не предусмотрено. Но если учесть, что мы целыми днями посещали экскурсии, знакомились поближе с островом, то скучать нам не приходилось и мы ни разу не пожалели, что сделали свой выбор в пользу этого отеля.