Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Hod Hamidbar 5* от пользователя Andrey_C

Санкт-Петербург. Россия
11 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 сентября 2013 г.
Санкт-Петербург. Россия
Отель Hod расположен в курортной зоне Эйн Бокек, прямо на берегу Мертвого моря. У отеля есть собственный пляж с лежаками и зонтиками. Для гостей отеля это, естественно, бесплатно. Заход в море оборудованный и очень удобный!

СПА-комплекс отеля Hod компактный и ухоженный. Есть горячий бассейн с водой Мертвого моря, два сероводородных бассейна, джакузи, сауна, массажные кабинеты + на улице открытый бассейн с пресной водой + тренажерный зал. Кстати это единственный отель на Мертвом море, в котором сероводородные бассейны в СПА бесплатные! В остальных отелях за это берут деньги (+/- 500 руб. на наши деньги). Также есть стол для настольного тенниса.

В отеле можно бесплатно взять велосипед, правда ехать на Мертвом море на нем особо некуда.
Помимо этого на всей территории есть бесплатный WiFi, что на Мертвом море редкость, и (ВНИМАНИЕ!) бесплатные международные звонки. Вопрос связи с домом вообще не стоит - просто снимаешь трубку и звонишь! Не нужно запариваться на счет роуминга, местных симок и т.д.

Стандартные номера в отеле Hod, как и везде,  не очень большие, но хорошие. Балконов нет. В этом году открыли 3 больших сьюта, каждый с балконом и видом на море! На балконе обещают еще джакузи установить :)

В общем, отель Hod производит очень приятное впечатление. Все очень чисто, аккуратно, красиво и обустроено. На ресепшн и в СПА есть русскоговорящий персонал. Я считаю этот отель отличным вариантом для спокойного отдыха и оздоровления на целебном Мертвом море.
Туры в Израиль по выгодным ценам
В начало страницы
banner-dzen