Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле The Rimonim Royal Hotel 5* от пользователя Ganon Elena

Ульяновск. Россия
9 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 августа 2013 г.
Ульяновск. Россия
Практически все прошлое лето мы с семьей провели в Израиле, естественно не могли не посетить знаменитое мертвое море. За лето мы были там два раза, в первый раз решили остановиться в пятизвездочном отеле Royal Rimonim, который находится в городе Ein Bokek. Забронировали номер на четыре ночи через интернет.

В целом отель произвел благоприятное впечатление. Номера удобные, хоть и небольшие, чистые, комфортно и современно обставлены. Мы путешетвовали с ребенком, для него нам предоставили детскую кроватку. В нашем номере был довольно просторный балкон, с которого открывался потрясающий живописный вид. Правда выходить на балкон было возможно только поздним вечером, но даже тогда жара была такая, что создавалось ощущение, будто воздух-это не что иное, как мягкое сливочное масло.

В стоимость проживание был включен завтрак по системе шведский стол. Еда вкусная, разнообразная, но для меня не привычная. Поэтому, мне больше понравился ресторан, расположенный на территории отеля. Там готовили вкусно, и был большой выбор из более привычных мне блюд европейской кухни. Также в лобби отеля есть бар, где по вечерам устраивали живые концерты. Мы туда попали только раз, так как каждый вечер там было битком народу.

Для детей тоже предусмотрены свои развлечения. Есть детский клуб. Также возможны услуги няни за дополнительную плату, мы ими воспользовались один раз вечером, когда хотели пойти в бар. Няня оказалась приятной женщиной, знающей свое дело.

Пляж находится очень близко от отеля, буквально через дорогу. Но так как днем находится в море практически невозможно, из-за высокой температуры воды, все плавают в бассейне. Есть также детский бассейн и бассейн с целебной морской водой.

В заключении, скажу, что сам отдых на мертвом море не произвел наменя большого впечатления. Возможно, это просто не мое. Но отель Royal Rimonim очень достойный, комфортабельный. Никаких особых минусов, касающихся именно его работы я не заметила, поэтому смело советую этот отель всем, кто соберется отдохнуть в этих краях .
Туры в Израиль по выгодным ценам
В начало страницы
banner-dzen