Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Margoa Hotel Netanya от пользователя Галина
Расположение отеля хорошее - недалеко от центральной улице, на которой много магазинчиков и кафешек и недалеко от стеклянного лифта, на котором спускаешься к морю. Лифт всего один, а отели расположены по всему побережью. Где-то нужно спускаться по лестнице. Пляж песчаный и заходы в море, естественно. хорошие. Это не галька.
Отель небольшой, расположен на второй линии. Набережная через дорогу. На ресепшене одна женщина говорила по-русски. Еще говорят на французском, здесь бывают французы. Немного попрактиковалась и я. Номера очень маленькие, но уютные. Есть небольшие кухонные уголки (чайник и чайные принадлежности+чай в пакетиках). Для людей с большой весовой категорией в номере будет не очень уютно. Лестница тоже узкая ( я жила на втором этаже) и лифтом не пользовалась.
Это семейный отель и хозяин старается, чтобы гостям было уютно. В любое время можно попить кофе из кофемашины и напитки в небольшом ресторане.
Питание. Как везде в Израиле: утром молочные продукты (никаких сосисок и бутербродов с колбасой и ветчиной), рыба соленая и маринованая, маслины и выпечка. Завтрак - шведский стол. Вечером обслуживает официант - вкусно, мне было достаточно ( закуска, горячее блюдо, десерт с вином - красным или белым на выбор)., по вкусу тоже неплохо. Единственный минус - очень медлительное обслуживание. На ужин уходило час, полтора.
Номер был не очень удачен из-за окна, которое выходило на жилой дом и расстояние было небольшое. Все видно, что там делается. Но в номере были жалюзи. Но поскольку в номере я находилась только ночью, меня это не напрягало.
Вообщем, это скромный семейный отель. И цена ему ну не как 135000 руб.