Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Tourist House 3* (Италия/Флоренция)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Питание
3.36
Сервис
3.86
Размещение
3.36
Natalia
Natalia
понравилось всё.Удачное расположение отеля-от вокзала ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 апреля 2014 г.
понравилось всё.Удачное расположение отеля-от вокзала ...
author-name
Natalia
понравилось всё.Удачное расположение отеля-от вокзала 5-10 мин. пешком,10-15 минутная пешая доступность до всех достопримечательностей, отель находится практически на площади Санта Мария Новела, с одноименной церковью - красиво. Завтраки мы не брали, в номере есть холодильник, а на нижнем этаже ж\д вокзала- универмаг.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Irina
Irina
Отопление отеля - централизованное. В ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 апреля 2014 г.
Отопление отеля - централизованное. В ...
author-name
Irina
Отопление отеля - централизованное. В основном батареи протапливались хорошо, но в день, когда было особенно тепло, их топили гораздо меньше, и в комнате было холодно. На ночь, как правило, отопление отключали. Из-за этого утром в ванной комнате было сыро и прохладно. И полотенца (даже вафельные (что тоже - "минус") не высыхали за ночь.Расположение отеля - идеальное - на площади Санта Мария Новелла. рядом вокзал, все достопримечательности близко. У моего номера окна выходили в очень уютный внутренний дворик, с бассейном. Нормальный сигнал WiFi, хороший напор воды в душе. Фен, холодильник. Все, что обещано. Персонал внимательный. Уборка, смена полотенец - ежедневно. Понравилось, что в день, когда следовало перевести часы, об этом было написано объявление на ресепшене. Должна предупредить, что за неделю до заезда на карточке блокируется стоимость одной ночи, но сразу после оплаты (при заезде) блокировка снимается.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Ungushtaeva
Ungushtaeva
Запах застоявшейся воды в ванной.Останавливались ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 апреля 2014 г.
Запах застоявшейся воды в ванной.Останавливались ...
author-name
Ungushtaeva
Запах застоявшейся воды в ванной.Останавливались на 3 ночи в апреле 2014 н. Номер 3 , рядом с местом для завтраков. Чисто, есть холодильник, фен. Завтраки - кофе/чай , тостики, круасаны , джемы, хлопья с молоком. Удобное расположение.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Andrei
Andrei
Всегда где-то что-то не нравится ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 марта 2014 г.
Всегда где-то что-то не нравится ...
author-name
Andrei
Всегда где-то что-то не нравится !Останавливались в № 4 на одну ночь.Расположение отличное: прямо на площади,до вокзала 3 мин .Завтрак в кафе рядом с отелем .Для Италии стандартный: кофе с круасаном, хлеб с маслом и сок.Но ,сидя в кафе, приятно.Комната с красными шторами (на фото) интересная: кровать с накидкой ,пол с фризом,окно до пола с минивидом на внутренний дворик,мебель.Ванная не плохая- с душ кабиной.Вещи можно оставить до и после выселения.Супермаркет через площадь возле первого светофора.Флоренция очень привлекательная,нарядная снаружи и более скромная внутри.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Renat
Renat
Худший отель по нашему опыту. ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 30 января 2014 г.
Худший отель по нашему опыту. ...
author-name
Renat
Худший отель по нашему опыту. С нас через некоторое время после бронирования были списаны деньги за проживание. Тем не менее, персонал, вообще не говорящий по английски, потребовал оплату на месте. Несмотря на наши неоднократные обращения по электронной почте «лишний» платёж так и не вернули. Но и без этого отель не понравился – за такую сумму, которую они хотят, можно было найти лучше и даже с завтраком.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Irina
Irina
Рядом с вокзалом, тихая улица, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 января 2014 г.
Рядом с вокзалом, тихая улица, ...
author-name
Irina
Рядом с вокзалом, тихая улица, номер чистый и просторный , приветливый персонал... В номере и ванной комнате было тепло( что для Италии не характерно). Останавливались на 4 ночи, всем довольны....
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
Было прохладно в номере, но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Было прохладно в номере, но ...
author-name
Аноним
Было прохладно в номере, но это не очень существенный минусДля уровня этого отеля- оценка отлично. Местоположение- цент и близко от вокзала. Старая мебель, но уютная.....определенный шарм.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Tourist House

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen