Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sheraton Diana Majestic Hotel 4* от пользователя Glos77

Москва. Россия
5 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 января 2013 г.
Москва. Россия
Отель находится недалеко от метро линии 1,но даже пешком можно быстро добратся до основных достопримечательностей Милана. Процедура check in и check out заняло у нас минимальное время, персонал доброжелателен и даст вам всю необходимую информацию.
Нам дали номер с видом на аллею. Также имелись огромный писменный стол около окна, очень удобное кресло и шикарная кровать kingsize!!!!Кровать была невероятно удобной и мы с моим мужем провели прекрасные 2 ночи.
Единственным неудобством стал утренный трамвай, который шумно проезжал под нашими окнами.
Комната была застелена безупречно чистым ковролином. В номере были также ТВ с русскими каналами, интернет как кабельный, так wi-fi, телефон и радиобудильник с Cd-плейером. Ванная большая и удобная со всеми удобстваи отеля.
Еще одним красивым элементом был внутренний сад отеля с фонтаном и столиками, где можно было пообедать. но мы предпочли обедать в ресторанах рядом - их множество вокруг, только будте пунктуальны, ведь итальянцы обедают с 12 до 15, до и после вас ни один рестора не обслужит.
На 4м этаже есть фитнес зал со всем необходимым минимумом, которым можно воспользоваться круглосуточно. Завтрак подают во внутреннем зале: шведский стол, а напитки заказываете у бара. Подают все что необходимо для завтрака: сладости и солености, фрукты, йогурты, соки и тд. Стоит отметить, что выпечка всегда свежая, так как они готовят  её сами. Если вам попадется, советую попробовать панна котту с клубникой - оооочень вкусно!
Отель из ряда шикарных, советую и еще раз советую!!!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В начало страницы
banner-dzen