Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Punta Nord Village 4* (Италия/Римини)

/5
Плохо!
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
3 / 5
Хорошо!
Размещение
3.75
Питание
1.75
Сервис
3.25
Москва. Россия
19 отзывов
Понравились город и море, а отель - так себе
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 декабря 2014 г.
Понравились город и море, а отель - так себе
Москва. Россия
В этом отеле я была в августе 2014 года. Самым большим плюсом этого отеля является его близость к морю.
Убирались каждый день, претензий не было. Но питание – никакое. У нас были завтраки и ужины. Фруктов и овощей не было вообще. Разнообразия блюд в принципе нет – макароны с макаронами. Курица – сухая и невкусная. Более-менее съедобным было мясо. На завтрак невкусная ветчина и обычный сыр, круассаны, повидло и мед в фасованных формах. Кофе в отеле лучше не пить – испортите себе всё впечатление об этом напитке. Вкусный кофе (и недорогой 1,5 – 2 евро) готовят в близлежащих кафе – мы каждое утро пили кофе в кафе Tortuga, а днём заходили в Bar Henry. Обязательно попробуйте там кофе махиато.
Вечерние развлечения в Римини – это прогулка по центральной дороге, движение по которой вечером перекрывают (за исключением автобусов) и улица становится пешеходной.
Отель расположен в районе Торре Педрера – это окраина Римини. До центра города ходят автобусы (30 минут до вокзала). Билет на автобус нужно покупать заранее, в киосках (в автобусе у водителя будет стоить дороже). В историческом центре Римини обязательно нужно увидеть Арку императора Августа и мост Тиберия (I век), Кафедральный собор Малатеста, две центральные площади – Тре Мартири и Кавур (здесь расположены дворцы, статуя папы, фонтан). Обязательно зайдите (по пути к мосту Тиберия) в собор Святого Августина. Перейдя мост Тиберия, вы попадете в квартал Сан-Джулиано, там все домики расписаны сюжетами из фильмов известного итальянского режиссера Федерико Феллини, который здесь родился.
Цены в продуктовых магазинах на побережье дороже, чем в гипермаркете в Римини – там на овощи, фрукты и соки разница ощутимая – дешевле значительно.
Для отдыхающих в Римини предусмотрены платные, оборудованные пляжи. Многие отели предлагают своим посетителям бесплатное пребывание на определенном пляже. Пляж, относящийся к отелю Пунта Норд находится относительно далеко, поэтому мы совершенно свободно располагались на ближайшем муниципальном пляже. Отдых в Римини удобен для семей с маленькими детьми, т.к. море здесь очень мелкое, кроме того, вдоль побережья идут волнорезы, поэтому никаких волн тут нет. Один раз мы наблюдали отлив – вода ушла вплоть до волнорезов, и мы пешком дошли до этой груды камней. Волнорезы являются минусом пляжей этой части Римини – моря как такового не ощущаешь, не видно морского простора.
Про отель: в следующее пребывание в Римини будем искать другой отель (хотя, наверно, это не самый худший вариант).
Размещение
3,5
Питание
2
Сервис
3
Показать больше
Влад
Влад
средний отель
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 августа 2013 г.
средний отель
author-name
Влад
1 .Отель расположен на окраине Римини Все магазины в ценрте 10 км ходит автобус 2.Номера убирают чисто правда иногда забывают положить полотенца Русское ТВ выпрашивали два дня Клима работала хорошо ночью даже выключали Бассейн хороший правда почему то закрыт в обед на два часа Дла взрослых анимации нет вобще Пляж отличный 3. Питание оставляет желать лудщего Очень маленький выбор ПО 15мин стоиш в очереди что бы получить кусочек мяса причем один за вторым снова нужно вставать ФРУКТОВ НЕТ ВОБЩЕ если не считать трех персиков на столе и это в августе Гарнир всегда лаппша и спагети раз заказали мороженое ждали 20мин
Размещение
4
Питание
1,5
Сервис
3,5
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen