Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Donau 3* (Италия/Римини)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.67
Сервис
3.67
Питание
3.17
Волгоград. Россия
1 отзыв
Отель Donau Римини. Спасибо Светлане и Ирине!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 августа 2019 г.
Отель Donau Римини. Спасибо Светлане и Ирине!
Волгоград. Россия

Спасибо Светлане и Ирине! Русскоязычный отель по демократичным ценам. Русский язык в большинстве мест. Удачное расположение отеля для выездов на экскурсии и трансфера в аэропорт, рядом с остановкой № 15 со стороны города. Хороший пляжный отдых, песчаное ровное и плавное дно, чистое море, лежак на прекрасно организованном пляже № 52 – 5 евро в день. 

Размещение
5
Питание
3,5
Сервис
5
Показать больше
Оксана
Оксана
Всё было супер!!!!!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 декабря 2018 г.
Всё было супер!!!!!
author-name
Оксана

Всем привет.Совершенно не согласна с отрицательными отзывами об этом отеле и о хозяине. Прилетели рано утром нас встретила на рецепшне девушка Ирина племянница хозяйки- отличная девчонка, сразу выдала ключ от номера не дожидаясь 14.00,как по правилам положено. Мы с сестрой приезжаем в Италию минимум раз год и в городе Римини побывали в большом количестве отелей и скажу точно для Европы нормальный обычный отель получше многих в Римини уж точно. Номер чистый и простой ,да действительно небольшой, но туда приходишь практически на ночлег. Вечером еле приползаешь, а в пять утра уже ждёшь транспорт на следующую экскурсию или шопинг. Завтраки простые без изысков,но всё в рационе есть;вареные яийца,колбаска несколько видов,круассан,хлеб,сыр,кофе,чай ,джемы,масло. Хозяин итальянец ,честно говоря не знаю его имени,а супругу по моему зовут Светлана-прекрасные люди,всегда улыбались и спрашивали как дела и несколько раз обращались с просьбами не отказывали например штопор или нож . Ни в каждом отеле есть плащ и зонт на время дождя правда?мелочь ,но приятно из дома не тащить. А месторасположение это просто чудо;остановка номер 14 или 15 точно не помню,рядом супермаркет Конад,остановка тоже рядом и магазины кафе и до вокзала спокойненько пешком дойдёшь. Давайте помнить о том,что на отдых обязательно нужно взять с собой улыбку и хорошее настроение и всё будет супер!!!


Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
ольга
ольга
Ужасный отель
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 23 ноября 2014 г.
Ужасный отель
author-name
ольга
Номера очень маленькие,живешь как в кладовке,завтрак очень бедный,после которого болел живот,перестали ходить на завтрак и стали кушать в номере покупную еду,хозяин жадный итальянец, его жена хохлушка русских ненавидят,ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ,
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Donau

Торговый центр Ле Бефане
Mercato Coperto Rimini
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen