Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Tiberius 3* (Италия/Римини)

/5
Ужасно!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.07
Питание
2.57
Размещение
2.57
Tatsiana
Tatsiana
1.Пляж свой, но платный.Хозяйка отеля ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 2 сентября 2014 г.
1.Пляж свой, но платный.Хозяйка отеля ...
author-name
Tatsiana
1.Пляж свой, но платный.Хозяйка отеля сказала что 9 евро за зонт и 2 лежака, на пляже требовали 12. 2.Первая фраза при регистрации в отеле-отель закрывается в час ночи. 3.Хозяйка прстоянно делала вид что занята, куча проблем, не понимает по-английски, и ходила с лицом зомби. 4.Однотипные скудные завтраки :груши, сыр, ветчина в минимальном количестве, омлет, помидоры, круассаны.Персонал в основном дружелюбный, с кривым лицом всегда ходила только хозяйка, в отеле чисто, уютно, как дома.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Anastasiia
Anastasiia
душ для 0,5 человека, очень ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 13 августа 2014 г.
душ для 0,5 человека, очень ...
author-name
Anastasiia
душ для 0,5 человека, очень маленький, кондей не работал, но это всё не так важноблизко к муниципальному пляжу номер 1, идти 10-13 минут, все рестораны рядом, чисто, уютно, хороший завтрак с 6-7ю видами выпечки)
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Natalya
Natalya
Интернет в номере не очень ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 августа 2014 г.
Интернет в номере не очень ...
author-name
Natalya
Интернет в номере не очень хорошо работает днем, когда большой поток подключившихся.Отель расположен возле 12 остановки автобуса, что очень удобно было для экскурсий. ЖД вокзал пешком минут 20. Оживленная улица, до супермаркета conad минут 10 пешком. Хорошие завтраки, не очень вкусный кофе (( достаточно свободные комнаты, с балконом, ванная комната с беде, душевой кабиной, тв в комнате, холодильник. Хорошее обслуживание, заселили раньше времени чек ин без доплаты. На улице веранда с плетеной мебелью. Приветливый персонал, впечатление, что работает вся семья в отеле. Для 3 звезд - очень чисто, комфортно без лишних запахов)
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Anna
Anna
1) Завтраки однообразные. Но для ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 августа 2014 г.
1) Завтраки однообразные. Но для ...
author-name
Anna
1) Завтраки однообразные. Но для трешек в Европе это норма. 2) Уборка оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что горничная просто застилала кровать и оставляла чистые полотенца. Пол был всегда в песке, тумбочки в пыли. И самое неприятное, что дверь изнутри не закрывается. Т.е когда дверь закрыта изнутри, горничная может открыть ее своим ключом снаружи. Это доставляло неудобства, так как в 9.30 примерно она стучит первый раз, и если вы спите или в душе например, она просто заходит в номер. Не очень приятно. И табличек на дверь "Не беспокоить", тоже нет.Отличное месторасположение. Близко до центра, до моря 1 минута, до бесплатного пляжа минут 15-20 не спеша. До вокзала пешком 10 минут. Номер отличный, уютный. Большой телевизор, балкон, новая отремонтированная ванная. Мебель сама старая, но все очень мило и уютно. Wifi работает отлично. Мы много путешествуем по Европе, и с уверенностью могу сказать, что отель действительно отличный, тем более за такую стоимость.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Maxim
Maxim
Очень шумно в отеле, с ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 18 июля 2014 г.
Очень шумно в отеле, с ...
author-name
Maxim
Очень шумно в отеле, с 6 утра все хлопают дверьми и громко разговаривают, убираются плохо, бельё за 10 дней так и не поменяли, зато полотенца каждый деньНе далеко от моря, wifi работает в номере, близко к центру
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Катерина
Катерина
Отвратительная душевая, моешься почти на ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
Отвратительная душевая, моешься почти на ...
author-name
Катерина
Отвратительная душевая, моешься почти на унитазе, везде вода, все насквозь мокрое, шторка-вообще бесполезна , чудная слышимость соседних номеровЦена, расположение, дешевая , но новая мебель, большая плазма, хороший вай-фай
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Elena
Elena
Уборка номеров достаточно посредственная, оставляет ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 июня 2014 г.
Уборка номеров достаточно посредственная, оставляет ...
author-name
Elena
Уборка номеров достаточно посредственная, оставляет желать лучшего, но вполне терпимая.Прекрасное, наверное самое удачное на второй линии расположение относительно моря, ресторанов и магазинов, приветливый очень отзывчивый персонал, хорошие стандартные для этого уровня европейские завтраки, совершенно нормальная обычных размеров душевая кабина, полотенца и пастельное белье новые идеально чистые.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Отель расположен в центре района Marina...
Отзыв написан: 17 июня 2009 г.
Отель расположен в центре района Marina...
Москва. Россия
Отель расположен в центре района Marina Centro. От него удобно добираться до аэропорта и автострады. Поблизости всякие кафешки и ресторанчики. Не буду много писать, хочу сказать только, что отель полностью соответствует своему описанию.
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Tiberius

Дельфинариум
Mercato Coperto Rimini
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen