Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Colosseum 3* (Италия/Рим)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.57
Питание
4.07
Размещение
4.07
AndreyZ47
AndreyZ47
Завтрак довольно скромный (нет горячих ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 августа 2014 г.
Завтрак довольно скромный (нет горячих ...
author-name
AndreyZ47
Завтрак довольно скромный (нет горячих блюд), впрочем, для Италии это дело обычное. Ресторан работает только на завтрак, пообедать или поужинать в отеле не получится. Хотя в шаговой доступности много кафе и ресторанов, так что это не представляет большой проблемы. Вайфай в номерах весьма нестабильный.Отличное расположение - несколько минут ходьбы до вокзала Термини и до Колизея, рядом станция метро. Район вокруг довольно оживленный, но улочка, где расположен отель, очень тихая. Хороший вид на город из окон номера (5 этаж). Сам номер чистый, приятный, тихий. Есть мини-сейф. Персонал приветливый и профессиональный. Из российского ТВ телевизор показывает Первый канал. На ресепшн есть зонтики, которые можно брать для прогулок по городу.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Olesia
Olesia
Минус был только один,который стоит ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
Минус был только один,который стоит ...
author-name
Olesia
Минус был только один,который стоит учесть,мы приехали в отель в 8 утра, заселение в отель только в 14 часов дня,пришлось с дороги сразу идти гулять чтобы возле рецепции не сидеть 4 часа..Отдыхали в конце июле,отличное местоположение,мин 30 от аэропорта,может меньше,тихая улица, рядом все достопримы много вкусных ресторанчиков! Убирались каждый день,номера маленькие , но уютные..у нас даже был балкончик)) завтрак обычный,но свежих фруктов можно было добавить
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Alexander
Alexander
Близко к центру, метро и ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 июня 2014 г.
Близко к центру, метро и ...
author-name
Alexander
Близко к центру, метро и вокзалу, тихая улица, внимательный персонал, уютный отель
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Olga
Olga
- в номере нет холодильника, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 апреля 2014 г.
- в номере нет холодильника, ...
author-name
Olga
- в номере нет холодильника, нам пришлось вывешивать пакетик за окно - номер трипл очень маленький, сначала очень расстроились, когда зашли, на три человека был один шкафчик, две прикроватные тумбочки и даже некуда поставить чемоданы(- Расположение отличное, рядом метро - отличный вай-фай - терраса! Это просто нечто! Отличные закаты и вечером можно посидеть с бокалом вина - вкусные завтраки, очень красивое помещение
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Elena
Elena
Не было в номере чайника.Отдыхали ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 февраля 2014 г.
Не было в номере чайника.Отдыхали ...
author-name
Elena
Не было в номере чайника.Отдыхали с 28.01.2014 по 01.02.2014. Нам был предоставлен трехместный номер с террасой. Номер чистый, уютный, тихий и теплый, ТВ с российским каналом. WiFi работал всегда.Завтраки для Италии нормальные. Зонты предоставлялись во время дождя.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
На завтрак можно добавить яичницу, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 февраля 2014 г.
На завтрак можно добавить яичницу, ...
author-name
Аноним
На завтрак можно добавить яичницу, омлет, бекон и фасоль.Отдыхали компанией 4 чел.(2пары). У отеля очень удобное месторасположение. Легко добраться до основных достопримечательностей (Колизей, Форумы, Площадь Навона, Площадь Барберини и проч). Отличная транспортная доступность (5 мин. метро в одну сторону, 5 мин. в другую вокзал Термини). Рядом много кафе и ресторанов. Очень порадовала веранда отеля. Вечером открывается потрясающий вид на Рим. В отеле очень приветливый персонал. Всегда подскажут как добраться до тех или иных достопримечательностей. В номерах идеальная чистота. Уборка ежедневная. Завтрак, как и было заявлено, континентальный: мюсли, колбаса, ветчина, сыр, йогурты, круасаны, булочки, кексы, консервированные персики и чернослив, чай, кофе,молоко, минералка. Рекомендую остановиться в этом отеле, не пожалеете!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Natalya
Natalya
Все очень хорошо. Все отзывы ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 января 2014 г.
Все очень хорошо. Все отзывы ...
author-name
Natalya
Все очень хорошо. Все отзывы соответствуют действительности отдыхали с 06.01.2014 по 11.01.2014. Новосибирск
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Colosseum

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen