Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Jonico Hotel 3* от пользователя Юлия Гришкина

5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 ноября 2017 г.
Пенза. Россия

Забронировали отель на скорую руку, посмотрели цена низкая, рейтинг приемлемый, на транспорте без пересадок до центра доехать можно.

А стоило вникнуть, что скрывается за поездкой до центра без пересадок… минут 40, а иногда и целый час! В автобусе 105, набитом афроамериканцами. Не понимаю, куда они все ехали… Ехали они и утром и днем и вечером и даже ночью!!!

На конечной у Термини всегда была очередь из африканеров, ожидающих автобус 105, забивали его до отказа, все не умещались, и так постоянно! Не зависимо от времени суток и дня недели! КУДА они? ОТКУДА? Для меня это так и осталось главной загадкой Рима.

Выход из положения мы нашли в поездках на трамвае. И хотя приходилось пройти до исторического центра, добираться нам было значительно комфортнее. Поездка на такси много времени не сэкономит, в любом случае, ехать прямо по Via Casilina около 9 км от центра, с кучей светофоров.

Сам отель очень милый.

Все по-итальянски. Имущество не новое, но видно, что за ним ухаживают. В целом нас все устроило, только очень хотелось бы видеть сантехнику поновее. Номер убирали чисто, мыльные принадлежности и чистые полотенца всегда были в достатке.

Завтраки очень вкусные. Выбор не большой. Но зато все свежее и хватало всем гостям. До сих пор скучаю по их круассанам с нутеллой!

Недалеко от отеля есть 2 супермаркета, Carrefore и Ipercoop. Решившим приобрести с собой граппу да и другой алкоголь, лучше закупиться прямо в супермаркете. Выбор и цены выгодно отличаются даже от Duty Free в аэропорту Рима. Был, правда, один казус у нас с граппой. Купили папе в гостинец 1 бутылку, не отходя от кассы, проверяем чек – 2 «пробилось». Мы к кассирше, она нас даже слушать не пыталась, сразу позвонила на стойку информации, и нам наличкой отдали разницу.

Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В начало страницы
banner-dzen