Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Nizza 3* (Италия/Рим)

/5
Ужасно!
На карте
4 / 5
Отлично!
Сервис
2.00
Питание
1.80
Размещение
3.10
Киев. Украина
1 отзыв
позор для Рима
2/5
Плохо
Отзыв написан: 15 апреля 2014 г.
позор для Рима
Киев. Украина
Я бы не хотел больше никогда пользоваться услугами Гостиница “Ницца”, по адресу ул. Massimo D’Azeglio, 16, город Рим, в одной минуте ходьбы от площади Чинкуэченто Сinquecento, этой гостиницы, потому что считаю этот сервис очень низкокачественным на фоне иных гостиниц Рима, претендующих на сервис три звезды.
Когда я обратился к работнику администрации (на reception, к секретарю), не помню имени, внешне похож на албанца и спросил почему за целый день у меня в номере не убрали, не вытерли пыль, не застелили постель мне ответили: «А Вы только что пришли. Может Вы эту постель и раскидали». Я сказал что находился в номере одну минуту, а работник администрации мне ответил: «Так может Вы за эту минуту и раскидали.»
В гостинице «Ницца» на первом этаже работает пожилой бармен, которому по манере предоставления услуг нужно подметать улицу. И этот дедушка имеет обязанность по совместительству comulazione проверять как убирают в номерах. Конечно ничего он не проверяет, но врёт в глаза что, что-то делает.
Я думаю что в этом отеле персоналу мало платят, поэтому в персонале много иммигрантов из не самых престижных стран. Среди них есть неплохие люди, но я думаю, что им плохо платят и они плохо работают.
То, что в этом отеле называется завтраком, это не завтрак, а чёрт знает что.
Те несколько евро, которые отель снимает за завтрак, разумнее будет потратить в большом подземном супермаркете возле Santa Maria Maggiore и купить нормальную еду. В этой гостинице, даже ненадолго, ко мне не пустили переводчика. И нервная темноволосая с короткой стрижкой рецепшионистка (кажется Марта), сказала, что если посетитель заходит хотя бы на 1 минуту, за это нужно (per questo è necessario pagare) заплатить 35 евро.
Ни в одном отеле Рима от меня так упорно никогда не требовали никаких подобных доплат.
Состояние отельных номеров, я их видел несколько, требует ремонта и никак не соответствует тем ценам, которые отель выставляет, даже со скидкой. Я приехал в Рим на неделю, но на второй день мне хотелось из этого отеля уехать, тем более что вокруг ещё много отелей, где цены не выше, а качество обслуживания гораздо лучше.
Но мне отказались вернуть даже часть денег, а хозяйка отеля не посчитала возможным снизойти до разговора со мной, хотя я всю неделю в Риме встречался по работе с людьми более значимыми, чем персона этой высокомерной хозяйки отеля. Рим очень красивый город, в котором живут прекрасные люди и в этом городе интересно работать, отдыхать, путешествовать. Но только не стоит в этом городе останавливаться в гостинице «Ницца», чтобы не испортить впечатление от поездки.
Размещение
3,5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Киев. Украина
2 отзыва
Очень плохой отель "Ницца" Рим, Термини
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 16 августа 2013 г.
Очень плохой отель "Ницца" Рим, Термини
Киев. Украина
Я бы не хотел больше никогда пользоваться услугами Гостиница “Ницца”, по адресу ул. Massimo D’Azeglio, 16, город Рим, в одной минуте ходьбы от площади Чинкуэченто Сinquecento, этой гостиницы, потому что считаю этот сервис очень низкокачественным на фоне иных гостиниц Рима, претендующих на сервис три звезды.

Когда я обратился к работнику администрации (на reception, к секретарю), не помню имени, внешне похож на албанца и спросил почему за целый день у меня в номере не убрали, не вытерли пыль, не застелили постель мне ответили: «А Вы только что пришли. Может Вы эту постель и раскидали».

Я сказал что находился в номере одну минуту, а работник администрации мне ответил: «Так может Вы за эту минуту и раскидали.»

В гостинице «Ницца» на первом этаже работает пожилой бармен, которому по манере предоставления услуг нужно подметать улицу.

И этот дедушка имеет обязанность по совместительству comulazione проверять как убирают в номерах.

Конечно ничего он не проверяет, но врёт в глаза что, что-то делает.

Я думаю что в этом отеле персоналу мало платят, поэтому в персонале много иммигрантов из не самых престижных стран.

Среди них есть неплохие люди, но я думаю, что им плохо платят и они плохо работают.

То, что в этом отеле называется завтраком, это не завтрак, а чёрт знает что.

Те несколько евро, которые отель снимает за завтрак, разумнее будет потратить в большом подземном супермаркете возле Santa Maria Maggiore и купить нормальную еду.

В этой гостинице, даже ненадолго, ко мне не пустили переводчика.

И нервная темноволосая с короткой стрижкой рецепшионистка (кажется Марта), сказала, что если посетитель заходит хотя бы на 1 минуту, за это нужно (per questo è necessario pagare) заплатить 35 евро.

Ни в одном отеле Рима от меня так упорно никогда не требовали никаких подобных доплат.

Состояние отельных номеров, я их видел несколько, требует ремонта и никак не соответствует тем ценам, которые отель выставляет, даже со скидкой.

Я приехал в Рим на неделю, но на второй день мне хотелось из этого отеля уехать, тем более что вокруг ещё много отелей, где цены не выше, а качество обслуживания гораздо лучше.

Но мне отказались вернуть даже часть денег, а хозяйка отеля не посчитала возможным снизойти до разговора со мной, хотя я всю неделю в Риме встречался по работе с людьми более значимыми, чем персона этой высокомерной хозяйки отеля.

Рим очень красивый город, в котором живут прекрасные люди и в этом городе интересно работать, отдыхать, путешествовать. Но только не стоит в этом городе останавливаться в гостинице «Ницца», чтобы не испортить впечатление от поездки.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Екатеринбург. Россия
8 отзывов
Отдых в Риме в отеле Nizza 3*
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 октября 2012 г.
Отдых в Риме в отеле Nizza 3*
Екатеринбург. Россия
В октябре 2012 отдыхали в Италии, в Риме, остановились на 3 ночи в отеле Nizza. Номер отличный, приличные три звезды, прибирают каждый день. Только душевая кабина – тесная, зайти можно, но руками двигать сложно. В номере ТВ, сейф, бар, гардеробная с большим количеством вешалок. В отеле есть бесплатный wi-fi, удобный лифт. Завтрак европейский – тосты и круассаны, кофе капучинно тоже вкусный, не понравилось только то, что кофе-машина всего одна – из-за этого огромные очереди, также официанты не успевают приносить вовремя еду и посуду (тут же при вас моют старую и приносят не совсем вымытую новую). Работают, кстати, южане. На ужин - паста, салат и мясо. Напитки платные, кроме воды. А ещё в Риме с 01.10.12 берут налог 2 евро с человека за ночь за проживание дополнительно к стоимости номера, отдаете на ресепшн. Порадовало, что на ресепшн понимают по-английски, так как не все в Италии говорят на этом языке. Хороший отель для бизнес и туристических остановок, на пару ночей. С завтраком - терпите.
Размещение
5
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
сергей
сергей
нам понравилось
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 августа 2012 г.
нам понравилось
author-name
сергей
1. отель расположен в тихой улочке, рядом с вокзалом - это большой плюс. рядом вход на обе ветки метро, если в городе устанете и захотите на автобусе вернуться до отеля - смотрите, чтобы он шел до Тремени (таких больше половины) и на конечной выходите - там минут 7-8 пешком. местные до ночи гуляют в кафешках под окнами - но гуляют красиво - колорит опять же.
2. номер - то что ждешь от 3 звезд.
3. завтрак - вполне, особенно в сравнении с завтраками в Римени. персонал вменяемый - если немного накрутят на счет - ну так это Италия, тут везде так. если на что-то пожалуетесь - скорее всего сразу пообещают сделать, но не сделают - нужно постоять над душой немного.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
И.Валентинович
И.Валентинович
если хотите испортить себе отпуск,то...
1/5
Плохо
Отзыв написан: 8 мая 2012 г.
если хотите испортить себе отпуск,то...
author-name
И.Валентинович

если хотите испортить себе отпуск,то выберите этот отель..но я вам не советую!очень не хороший остался осадок после проживания в этом отеле.Холодильник не работал,мало того,в холодильнике находился бар из 3 бутылок-пиво,сок,вода.Так вот открыв бутылку пива ... в ней оказалась вода...утром следующего дня на ресепшене увидел такую картину,сьезжали туристы,и к ним предьявили претензию в виде якобы вскрытой бутылки воды...на что те были очень удивлены,но пришлось платить!на ресепшене есть некая Алессандра,так вот груба,абсолютно некомпетентна..это из конкретно запомнившегося,а вообще общее впечатление...отвратительное

Размещение
2,5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Nizza

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen