Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Hotel Desiree 2* от пользователя Наталия80
Сервис отеля, я бы сказала, заключается в теплом приеме. Персонал очень приветливый и гостеприимный. У них можно узнать, куда и как лучше добраться, а также расписание автобусов. Нам даже дали карту города. Кстати отель на ночь закрывают, но не стоит переживать, если вы не уверены, что вернетесь вовремя, вам выдадут ключи от отеля.
Номера небольшие, но уютные. Постельное чистое, как и полотенца. Кондиционера у нас не было, зато был вентилятор, хотя особой жары здесь не было, может из-за того, что вокруг много зелени. В номере есть Wi-Fi. На балконе был стол со стульями, где можно посидеть с чашкой чая и полюбоваться шикарным пейзажем Неаполитанского залива.
Питание. Мы брали только завтраки – очень скромненько, но как для завтрака хватает. Кушали мы в основном кафе в городе или покупали что-то в магазинах.
У отеля свой пляж, который находится у подножья горы в очень красивой бухте. Спустится к пляжу не проблема, с помощью лифта. Спустившись на лифте, попадаешь в парк, через который ведет дорожка к пляжу, выложенная плиткой с уютными лавочками, и окруженная зеленью. Сам пляж очень маленький и двухъярусный. Шезлонги здесь очень дорогие 5-7 евро, плюс зонт 5 евро. Мы зонт ни разу не брали, просто выходили загорать пораньше, а в жару уходили. Пляж галечный, поэтому вход в море довольно не удобный, зато вода кристально чистая.
Мое общее впечатление – хотя отель имеет всего 2 *, но свои пейзажами и уютом мо может затмить любую пятерку.