Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Hotel Alla Salute 2* от пользователя Semachka

Москва. Россия
26 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 июля 2014 г.
Москва. Россия
Я побывала в Венеции... Не верится до сих пор. Город очень дорогой, особенно жилье. Я голову себе сломала, пытаясь найти что-то более-менее недорогое, и в то же время солидное. Остановила свой выбор на гостинице Alla Salute.
Мне понравилось, что в стоимость проживания были включены завтраки. Подавали их с 7.30 до 9.30 на первом этаже гостиницы. Завтраки были организованы по принципу шведского стола. Особенно мне запомнились пироги, выпекаемые специально для гостей на кухне гостиницы, очень вкусные. Самое приятное, что, набрав еды, можно было выйти во внутренний дворик и кушать на свежем воздухе.
Номер у нас был небольшой, в нем с трудом разминались два человека. Зато там была огромнейшая кровать с ортопедическим матрасом. Обивка стульев гармонировала с покрывалом на кровати, видно, что над оформлением номера трудились.
Мы заказывали самый дешевый номер, поэтому ванная комната и туалет у нас были общие, но находились совсем рядом с нами, так что совершенно никакого дискомфорта мы не почувствовали.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В начало страницы
banner-dzen