Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Holiday Island Resort 4* от пользователя Octopus

Тверь. Россия
10 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 февраля 2007 г.
Тверь. Россия
Отель вполне приличный, и будет им оставаться еще где-то год. Так как на соседнем острове где-то через год-два будет завершено строительство аэропорта, и тишина этого острова будет нарушена раз и навсегда. Сейчас в принципе эта стройка не напрягает совершенно, у нас был номер 179, выходил на противоположную сторону - поэтому никаких экскаваторов и т.п. мы не видели. Но еще раз повторю, спокойно отдыхать там осталось год-два максимум. Номера все стандартные, сантехника отличная, гроевская, подкачали деревянные части - почти все потрескавшиеся и подзатасканные. Но все чисто, уборка дважды в день, полотенца нам меняли ежедневно, белье через день. Бунгало прямо на берегу, впечатление уединенности полное.

Остров совсем не большой, зелененький, летают летучие мыши толпами, оголтелые туристы носятся за ними по острову с фотиками, пытаясь заснять.

Итальянцы... отдельная песня. Когда они вдвоем загорают - все отлично, тишина-красота, но стоит в поле зрения появиться еще хотя бы одному итальянцу - все, гомон поднимается на весь пляж. Долгое прощание затягивается еще на час, потом фото на память, а потом видят еще одну пару - и все по новой..

Еда хорошая, выбор мяса-рыба-дичь, острое-неострое, салаты-фрукты-десерты в ассортименте. Все понравилось, обслуживание в ресторане (в принципе, как и весь сервис вообще в отеле) без нареканий. Вода 1,5 л - 3$, пиво 4$, коктейли от 10 до 14 (Лонг Айленд). В отеле очень хороший дайвинг центр, есть русскоговорящий инструктор, серб Мирослав. При погружении видели черепах, акул - небольшие (говорят, ходила рядом китовая акула - но видимо нам не повезло), крылаток ну и всего по мелочи. Вообще, дайвинг понравился, живности очень много разной, в Египте столько нет. Стоит погружение 60$ + в среднем по 4-5 $ прокат необходимого оборудования.

Ваш лучший отдых на Мальдивах
В начало страницы
banner-dzen