Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Villa Park (Sun Island) 5* от пользователя Лиана

Лиана
Лиана
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 апреля 2013 г.
author-name
Лиана
 Отдыхали в декабре.  Добирались до отеля на катере ,очень устали. Обратно мы  брали  трансфер на гидросамолете. Не пожалейте денег, это того стоит. Эту красоту с высоты птичьего полета,  запомните на всегда. Погода была отличная. Океан восхитительный, тёплый. Я плавала  любуясь на рифе богатым подводным миром.  Тут вся рыба каких-то невероятно больших размеров и  не боится людей.
У нас был superior beach бунгало. В номере все очень просто, никакой роскоши, но чистота идеальная, сантехника сияет. Чудесный вид виз из окна.  Насекомых в номере не было .В номерах есть сейф, но не советую им пользоваться потому что воруют. Берут  100-200 долларов, что бы туристы не поднимали шума, и ничего не заметили. У нас например пропало 100 долларов , поговорив с соседями, выяснили, что мы не одиноки.  Поэтому советую воспользоваться сейфом на ресепшн . Кстати перед  нашим заселением  гид  рекомендовал пользоваться сейфом на ресепшн, но мы не послушали!!!
О еде. Брали завтрак, обед , ужин без напитков  остались очень довольны.  Мы не пьем,система All нам была не выгодна,а доплата за нее была очень высокая.  Сприртное там жутко дорогое, а ввозить  с собой запрещено. Это острова,  и местные ничего не выращивают и не производят, продукты привозят из Шри-ланки.  В основном это свежемороженые и консервированные  продукты.
 Остров большой и чистая. Каждое утро видели как у  нашего бунгало убирали опавшие листья, водоросли и заметали на песке следы.После этого пляж был идеально чистым и гладким. Наше бунгало было  далеко от ресторана,в первый  же день мы устали ходить туда -сюда, и  взяли на прокат велосипеды.  Рекомендуем взять на всё время.
Рядом с пристанью находится необитаемый остров. Мы были на нем и собирали ракушки, их очень много. Привезли их с собой а теперь любуемся и вспоминаем чудесный отпуск в раю.
СПА отличный,но дорогой.
Ездили на вечернюю рыбалку.  За час наловили много рыбы.  Впечатлений масса.
Плавали на соседний остров. Прогулялись по острову и посетили магазины. Прикупили себе челюсть акулы и большую деревянную акулу вышло дешевле чем в отеле.
Отдыхая на Мальдивах - впечатление, что ты там один. Приходишь в ресторан людей  много, но когда ты  на пляже вокруг никого нет. Люди разбредаются по острову кто куда . Можно отдохнуть от городской суеты. Развлечений на острове тоже хватает. Водные и пляжные виды спорта, вечерами кормление скатов и акул, дайвинг, отличная дискотека, прогулки по острову, Понравилось что с собой не надо носить деньги, все покупки в магазинах, барах и любые оплаты, записываются на ваш номер.
 В водных бунгало, постоянно отливы,нормльно о там не поплаваешь. 
Я ещё вернусь сюда!!  Отличное соотношение цена-качество. Надо понимать, что отель не класса DELUX, соответственно и требования должны быть к нему адекватные!
Ваш лучший отдых на Мальдивах
В начало страницы
banner-dzen