Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Kuramathi Maldives 4* от пользователя Kisssulia
Сразу скажу, что этот отель был получше предыдущего. Несомненные плюсы – во-первых, очень большая территория. Посередине острова буквально лес! Это было классно. Во-вторых, у этого отеля на другом конце острова есть замечательно место, где в море врезается узкая коса. На рассвете мы устроили там потрясающую фотосессию! Фото не покажу, они личного характера. Именно такие фото растиражированы в Интернете, я имею в виду это потрясающее место. Как классно, что мы отдыхали именно там и видели это своими глазами! В отеле был не один ресторан, а несколько. В общем, это гораздо приятнее, знать, что у тебя есть выбор. Ехать до этого отеля дольше, полтора часа на катере. Но дорога переносится нормально.
Немного разочаровали номера. Войдя в номер, были ошарашены резким запахом какого-то неприятного то ли освежителя дешевого, то ли химического средства. К концу дня эту жуткую вонь удалось то ли выветрить, то ли принюхались. Но после каждой уборки приходилось проветривать. Чем же они тут морят туристов?!
Мы тоже взяли водную виллу. Сам номер ничего, понравился. Не шик-пык, но хороший. Кровать двухспальная, веранда с лежаками и зонтиками, машинка чтобы делать чай и кофе, тапочки были и даже пляжная сумка. А еще джакузи, но мы в ней так и не искупались, побрезговали.
Русских в этом отеле тоже было предостаточно, но благодаря большой территории они как-то умудрялись все рассредоточиться. Я уже писала, в отеле было чем заняться. И закаты, и музыкальные вечера, и даже караоке. И множество ресторанов. И где прогуляться. В общем, супер, отлично отдохнули!!! Отель рекомендую. В этот раз нам понравились не только Мальдивы, но и отель!