Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Kuredu Island Resort 4* от пользователя JulianneOdessa
Все бунгало имеют маленькую террасу, на ней стоит столик и кресла, рядом при входе – большая ваза с ковшиком, чтоб смывать песок с ног. Пляж с нашей стороны не очень хороший, много кораллов и камней в воде, которые обнажаются после прилива. Желательно взять специальные коралловые тапочки, чтоб не поцарапать ноги. Купаться ходили или на косу, или на противоположную сторону острова, напротив бассейна. С обеих сторон от причала хорошие лагуны, с большим количеством рыбок. Часто встречали морских черепах, мурен и скатов. Риф не самый лучший для Мальдив, много мертвых кораллов.
Питание брали FB – это завтрак, обед и ужин. Все – шведский стол, достаточно разнообразный. Повара при вас готовят огромных рыбин, нарезают запеченное мясо, и каждый вечер можно пробовать новые блюда. Напитки за ужином платные, их вписывают в счет, который вы оплачиваете при выезде. Кроме основного ресторана ходили в разные бары, самый красивый – на носу причала, вечером там включают подсветку и приплывают огромные рыбы, видели нескольких акул и стаю мант. На мой взгляд, вариант полного пансиона предпочтительнее, чем брать одни завтраки, так как цены на еду неоправданно высоки.
Если хотите попасть на экскурсию – записывайтесь сразу по приезду. Тетради для записей лежат на стойке возле ресторана. Экскурсия к дельфинам на закате бесплатна, это бонус от отеля. Мы брали также плавание на яхте под парусом к соседним островам (стоимость 120 долларов на человека) и вечернюю рыбалку (45 долларов)
Есть дайв-центр на пляже, мы купили у них тур на скоростном катере к рифу у острова Коммандо и местам обитания огромных мант. Чтобы оценить всю прелесть подводного мира, желательно купить заранее бокс для съемки под водой.
Вечерами ходили провожать закат на песчаную косу, рядом находятся водные бунгало и фотографии выходят просто роскошные.
Из плюсов Куреду хочу отметить хороший сервис, красивую природу, глубокую лагуну для плавания. Остров очень зеленый, ухоженный, много цветов. Из минусов – достаточно скромное размещение в Beach Bungalow при стоимости в 300 долларов за сутки , высокие цены на сувениры, экскурсии, напитки. Очень неравноценны стороны острова, нам приходилось ходить на пляж на другую сторону. Но в любом случае Мальдивы (и Куреду в частности) стоит того, чтобы туда приехать.