Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Fun Island 3* от пользователя Kuf
Начну с того, что с супругой на Мальдивах были впервые… Отель нас соблазнил своей ценой и хорошими отзывами по нему. Катер из Мале был не самым большим, на 12 мест. Забился полностью, на 70% русскими. До отеля добирались минут 40.
Встретили нас дружественными коктейлями, вкусно. Заполнив регистрационные анкеты нас повели на размещение. Номера для трешки - неплохи! При размещении мини бар забит до отказа: пиво, газировка, соки, вода, виски, водка (в маленьких бутылочках) и даже мороженное. Но имейте в виду – это все ПЛАТНО!!! Единственное, что входит в стоимость, ежедневная норма 1,5 л воды. Уборка номера и смена полотенец – 2 раза в день. Номера чистые с новой меблировкой. Хорошая зона покрытия wi-fi, поэтому ноутбук рекомендую брать каждому! Чуть-чуть не дотягивает до номера... На острове идет стройка, но ее совсем не замечаешь, т.к. она находится на противоположной стороне и шума не издает.
Еда в ресторане вкусная, как дома, но быстро приедается из-за однообразия. Мне очень нравилась паста. Сладости безумно вкусные. Кормят три раза в день. Чай, кофе можно заказывать в любое время, бесплатно! Расписание приема пищи было следующим: Завтрак – с 7:30, Обед – с 12:30, Ужин – с 19:30. Продолжительность 1,5 часа.
Из бесплатных развлечений: настольный теннис, бильярд, бадминтон, настольные игры, есть книги (и на русском тоже), журналы. Платные, как и везде: водные развлечения.
Остров имеет хорошее расположение, отличный риф. Много океанской жирности (скаты, акулы, черепахи и всякая мелочь...).
Итог: отдых понравился, оценка за соотношение цены и качества – 5, но еще раз в этот отель не поехал бы…