Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Imperial Las Perlas 3* от пользователя Александра

Александра
Александра
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 15 марта 2012 г.
author-name
Александра

Ни в коем случае не едьте в этот отель.

Отдыхали с мужем с 1 марта 2012 года, должны были пробыть там 10 дней, но в понедельник 4 марта мы , слава Богу, съехали. Спасибо принимающей стороне Интур Мехико за оперативность.

В субботу 3 марта у нас из номера был украден айфон. Тут . конечно , есть наша вина, потому что не стоит отсталвять такие вещи в номере. НО ПОСЛЕ ЖАЛОБ НА РЕСЕПШЕНЕ И СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО МЫ ПОЙДЕМ В ПОЛИЦИЮ, У НАС В НОМЕРЕ была ОБНАРУЖЕНА ПОДУШКА В МОЧЕ. НА ПОДУIКУ БЫЛА НАДЕТА ЧИСТАЯ НАВОЛОЧКА. ПОЭТОМУ В НАЧАЛЕ МЫ ЗАМЕТИЛИ ТОЛЬК ЗАПАХ И НЕ СРАЗУ ПОНЯЛИ, В ЧЕМ ДЕЛО. Далее обнаружили пятна при снятии наволочки. В отеле орудуют воры, причем отель в курсе. Ключ от номера дают один, любой ключ программируется на любую дверь.

В ночь с субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник мы спали с придвинутыми к двери стульями. Не понятно, что еще можно было ожидать, опасались уезжать на экскурсии , боялись, что порежут вещи.

Мы восприняли испачканную подушка как угрозу и в понедельник съехали в другой отель, обратились в полицию.

Выгодные предложения на туры в Мексику!
В начало страницы
banner-dzen