Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Vila Grand 3* от пользователя MARINA

Москва. Россия
1 отзыв
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 сентября 2014 г.
Москва. Россия
Вилла Гранд расположена очень удобно, рядом со Старым Городом, и близко к самым хорошим пляжам Будвы - Могрен Бич всего в 10 минутах ходьбы. Вилла находится немного на возвышении, поэтому виды из окон шикарные - Старый Город и Остров Св.Николая. но подниматься может быть тяжело, + дорожка к вилле идет через вонючую помойку. но это все мелочи, так как расположение и правда у добное - все рядом. (включая дискотеку, которая не даст вам спокойно поспать, пробивается даже сквозь беруши )
у виллы есть своя небольшая терраска на улице, растет свой виноград, киви. и есть бассейн, там постоянно кто-то брязгается из постояльцев.)

у нас был самый дешевый номер. номер 5. и он был очень маленький. крошечный. только двуспальная кровать и маааленький проходик. есть холодильник, кондиционер, ч/б телевизор, зеркало.. есть старый шкаф. дверцы шкафа двигаются с таким трудом, что лучше бы этих дверей не было вообще. балкона нет. окно небольшое, с жалюзями. вид оттуда прекрасный, жаль, что к этому окну не подобраться изза двуспальной кровати. очень влажно. ВНИМАНИЕ: САНУЗЕЛ! туалет, раковина, зеркало, полочки. все ок. душевой кабины нет, есть просто душ на проводе. можно нормально помыться после моря, вода уходит в дырку в полу, терпимо. но. ПРОЗРАЧНАЯ ЗАДВИЖНАЯ дверь. прозрачная. это так странно. я знала об этом заранее, поэтому взяла с собой простыню и повесила ее на дверь. стало лучше.
еще один бонус: за этой развижной дверью находится розетка. если поставить телефон на зарядку, в туалет не зайти. а если вдруг ты забыл, что поставил на зарядку телефон, то дверью розетка вырывается из стены. ужас вообще )))) в номере темно и влажно, вещи не сохнут.

несмотря на все это, убираются хорошо, каждый день. очень чисто. персонал приятный. только одна девушка-администратор говорит по-английски. остальные только на сербском.
питание не предоставляется, посуда не предоставляется, чайного набора нет.

отель "только переночевать". и не забывайте беруши ;)  и пусть вам повезет с погодой!
Незабываемый отдых в Черногории!
В начало страницы
banner-dzen