Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Slovenska Plaza 3* от пользователя Alonia

Москва. Россия
2 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июля 2014 г.
Москва. Россия
Отель находится на первой линии берега, сказочного берега с прозрачной водой, прямо как на Мальдивах. На ресепшне только паспорта и на маленькой машине приветливые работники отвезли нас в номер. Отель состоит из многочисленный вилл, так что территория отеля огромная, зеленая, очень красивый парк с разными деревьями. У ресепшна красивых фонтан. Территория отеля похожа на маленький городок, есть ресторан, кафе, разные магазины, турагенство. Выходишь из отеля, торговые центры, магазины, разные услуги, все что вздумается. Будва – очень красивый город, а вид на Адриатическое море – изумительное.
Номер удобный и уютный, есть все удобства: фен, кондиционер, сейф, много шкафов для обуви, одежды и сумок, чистая ванная комната, с балконом, убирались каждый день.
Касательно питания, мне больше всего понравился ужин, разные блюды, разные виды мяса, разные салаты, овощи, один или два вида фрукта с кексами. Голодным точно никто не останется. В ресторане все приветливые и  очень внимательны ко всем.
Бассейн тоже классный с лежами.
Я в основном ходила на экскурсии, анимации не видела, но в ресепшне был огромный стенд с расписанием анимаций.
Советую именно в ресепшне во время приезда заплатить 5 евро за wifi, чтобы у вас в комнате был интернет. Утром рано идите в бассейн или на пляж, чтобы занять лежаки, у бассейна бесплатно, а на пляже 3 евро. Около отеля есть множество магазинов красивый сувениров, можете поторговаться, а также недалеко есть Старый Город, очень красивый, и там тоже много магазинов.
Мы с подругой отдохнули очень классно и не хотелось возвращаться.
Незабываемый отдых в Черногории!
В начало страницы
banner-dzen