Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Slovenska Plaza 3* от пользователя Максим

Киев. Украина
3 отзыва
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 сентября 2014 г.
Киев. Украина
Если вы ищете, где бы отдохнуть всей семьей, то  этот отель подойдет как нельзя кстати.
На территории отеля есть бассейны, несколько магазинчиков с сувенирами и одеждой и пару ресторанов, но лучше всего заниматься шопингом и кушать за территорией  «Slovenska plaza» (так будет дешевле и вкуснее). По утрам проводятся занятия йогой, а вечерами вы можете посмотреть на разнообразные выступления танцоров, фокусников и музыкантов.

Отель располагается в городе Будва, и сразу за территорией «Slovenska plaza», вы можете увидеть по городской набережной большое количество магазинов, кафе, ресторанов и несколько ночных клубов. По вечерам в городе проводятся разные выступления, например, художники рисуют картины с помощью баллончиков с красками, также есть жонглеры, акробаты, и все это происходит под красивую музыку.

Радует выбор экскурсий в отеле, лучше заказывать именно в нем, хотя вы можете найти разные предложения и в городе. За относительно небольшую плату вы можете объехать на автобусе большую часть Черногорию за один день, а также побывать в Хорватии или покататься на квадроциклах и другое. Даже есть экскурсия в Италию.

Номера уютные, есть телевизор и холодильник. Убираются регулярно, ванная комната чистая. Сейф на рецепшене.

Для детей есть отдельный бассейн, а также детский клуб, где они играют, читают и делают поделки.


Незабываемый отдых в Черногории!
В начало страницы
banner-dzen