Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Slovenska Plaza 3* от пользователя Лариса

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 сентября 2014 г.
Москва. Россия
Из аэропорта за 40 минут мы добрались в отель Slovenska Plaza. Только взял поспорта сотрудник администрации по имени Слобо, обещав вернуть через два часа, чтобы регистрация долго не длилась, и на электромашинах очень приветливые работники нас отвезли в номер. Персонал мне понравился, все готовы помочь всегда.Территория отеля огромная, вся в экзотических растениях. Очень подходит для отдыха с детьми, так как есть игровая площадка, анимация.
Отель находится на самом берегу Адриатического моря, прямо в нескольких шагах, рядом с портом и великолепным Старым городом. В целом мне очень понравился и город Будва и наш отель, еще мы взяли разные экскурсии, мне не на минуту не было скучно, я бы с радостью приезжала бы сюда еще несколько раз.
У отеля нет своего пляжа, рядом есть несколько пляжей, вода прелестная, но советую пойти в Могрен пляж, везде скалы, чудесное место, там еще в самом начале есть статуя девушки по имени Могрен. Но бассейн отеля мне понравился, с удобными и оригинально красивыми лежаками, хотя количество было очень мало.
Наш номер был небольшой, находился на втором этаже, была маленькая терраса, вида особенно из террасы никакого, только деревья. Номер был очень чистым, убирались каждый день. Как недостаток скажу, что простыни меняли 4 раза за 7 дней, террасу вообще не чистили, всегда была пыльная, хотя каждый день меняли полотенца, но пляжного полотенца не было, пришлось купить за 9 евро. Номер был оборудован со всеми удобствами: сейф, фен, ночники, кондиционер, телевизор с каналами, удобными шкафами.
Касательно питания, мне понравилось то, что нам давали здоровую пищу со всеми овощами, видами мяса.
Незабываемый отдых в Черногории!
В начало страницы
banner-dzen