Были в этом отеле в конце 2011 года. Расположен отель не в центре, но рядом с метро (5 мин. Ходьбы) В районе строятся новые отели, но шума практически не слышно, т.к. в номерах окна с двойными стеклопакетами. В округе мы так и не нашли ни одного продуктового магазина. Кафе там тоже было только одно, где продавались гамбургеры и булочки.
В самом отеле есть итальянский ресторан, правда цены в нем немаленькие. На последнем этаже расположен ночной клуб, в котором очень бурно кипит ночная жизнь. Поэтому не рекомендую селиться на верхних этажах. Наш номер был на 3 этаже, но до нас доносились звуки музыки. Мы жили втроем (двое взрослых и ребенок) в двухместном номере. Кровать в номере шикарная – широкая, с удобным матрацем. Для ребенка была предоставлена отличная раскладная кровать . В номере было все необходимое – каждый день пополнялся набор чая, мин.воды, сахара. Был электрочайник.
Завтраки были сытные, но однообразные. Каждый день – стандартный набор. Несколько сортов ветчины, булочки, омлет, нарезка из овощей,чай, кофе. Но голодными мы не оставались.
На террасе отеля есть бассейн с подогревом.
Сервисом остались довольны, убирали и меняли белье нам каждый день. На ресепшене можно позвонить в любую страну, возле отеля всегда стоят такси.
В целом отель понравился.