Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Habtoor Grand Resort & Spa 5* от пользователя Диана

Диана
Диана
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 мая 2013 г.
author-name
Диана
Начну свой рассказа, что в Эмиратах была первый раз и сравнивать мне пока что не с чем. Дубаи - интереснейший эмират, который произвел на нашу семью неизгладимое впечатление.
Во-первых, когда прилетели нас встретил услужливый водитель и с рассказом об Эмиратах довез до этого прекрасного отеля. Когда мы добрались до Хабтура, нас уже встречали ресепшионисты с дежурными улыбками и просьбами подождать, пока номер для нас приготовят. А пока мы ждем, расскажу немного об отеле. Он находится совсем неподалеку с ценрами мирового шоппинга, каждые три часа от отеля едет автобус(совершено бесплатный) в тот или иной торговый центр. Напротив отеля есть небольшой центр Бентли, при желании Вы можете даже взять напрокат эту машинку. А также в метрах ста от отеля. Вы сможете посетить разные кафе, ресторанчики, кофейни, пиццерии. Отель находится в районе Джумейры - а это означает, что пляж там идеальный: белый песочек, хорошие лежаки и райская водичка. В отеле есть два бассейна: один в саду, второй на третьем этаже(бассейн под открытым небом).
Так вот, когда нас заселили, мы попали в номер Башни(есть еще номера Гарден - в саду, на внутреннем дворе отеля). Номерпросторный, посередине стоит двуспальная кровать, но при просмотре телевизора я, мама и братишка(20 лет) помещались вместе и между нами было приличное расстояние. У нас был запрос на доп. кровать и  скажу Вам, что и эта кроватка была достаточно вместительной. В номере есть фен, телевизор, минибар, чайник, набор кружек, а также кофе, чай(всевозможных сортов), сахар, сливки. Уборка номера проводится по Вашему желанию. Если Вы не нуждаетесь в уборке номера, то можете повесить специальную табличку на дверь, а вот если желаете почистить номер, то Вам всего лишь необходимо нажать кнопочку вызова уборки. После очистки Вашей комнаты, уборщик/уборщица оставляют Вам шоколадку(мелочь, а приятно).
Мы брали путевку в отель с питание "только завтрак". Завтраки там превосходные, каждый найдет то,что ему по душе. Также на первом этаже есть три ресторана и на нулевом есть паб. Мы ужинали в африканском по-моему ресторане. Я заказала куриную печень, а мне принесли целое керамическое ведерко, и потом завернули с собой в номер половину заказа. В общем там точно не похудеете.
В тот момент, когда мы приезжали, а это был мусульмански пост, анимации не было. Но мы с братишкой сходили в кальянную на пляже. Также возле пляжа есть клуб(но он был на реставрации).
Вотеле есть детское питание, так как арабы любят детей, детские кресла в столовой.
Я думаю, что отель очень хорош для отдыха всей семьей. Главное относитесь к одыху так, чтобы и он отнесся к Вам с благосклонностью. Хорошего отдыха.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
В начало страницы
banner-dzen