Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Holiday International 4* от пользователя Volgafa
Утром благополучно разметили нас в номере на 11 этаже, вид из окна прекрасный! Балкон прекрасно открывается:)
Завтраки- нормальные, но за неделю, конечно, приедается есть одно и то же. Но это такое)) Колбаса не очень вкусная. А так все нормально. Обед и ужин- в кафе и ресторанах, которых очень много находится через дорогу от отеля. Цены- совершенно нормальные, я бы сказала, что даже недорого. Фреши - какие хочешь, порции- огромные просто, вкусно. Может быть, нам не хватало супов, так как дочка очень их любит. Но спасались чиккен крем супами) . Нашли пиццерию, где пару раз брали вкусную пиццу.
Территория- большая, зеленая, бассейн с подогревом. Один день шел дождь- так мы купались в бассейне под дождем, а греться бегали в джакузи:) Джакузи, кстати, работает по "женским" и "мужским "часам. Всем вместе туда пойти не получится.
Экскурсии- мы не брали, у нас ребенок плохо переносит поездки, ее укачивает, поэтому 6 часов езды ей бы явно не понравились. Мы сами ездили туда, куда хотели. И делали остановки там, где хотелось нам. На такси до ближайщей станции метро (50 дирхам с учетом пересечения эмирата), потом на метро до Бурж Халифа, там и аквариум сразу посмотрели, и на вечернее шоу фонтанов попали. Заранее нужно покупать билеты на Халифу, если планируете на нее подняться. Так же на метро до станции Молл Эмирэйтс - там и Скай Дубай, и пешком можно прогуляться до Бурж Аль Араб (или на такси 5 минут), пройтись по Мединат Джумейра.
Шарджа- красивый эмират, возле отеля тоже есть симпатичные места для прогулок- на набережной, возле базара "паровозики", фонтаны вечером. Пальмовый парк - непосредственно возле отеля, где вечером собирается местное население и тусуется там всем своим большим семейством)))
Пляжи- бесплатный Лулу бич, где есть только море и песок))) и платный Карлтон бич, где есть лежаки, полотенца, зонтики, бассейн, душ, туалет, кафе. Были и там, и там. Купались, хотя водичка прохладная была.
Переходник нам дали на рецепшене, новый. Насчет интернета- в Ти Гарден на первом этаже можно спокойно пользоваться вай-фаем, и необязательно что-либо покупать в кафе ради этого. Мы иногда брали чай, пока там сидели ( а сидели мы по пару часов бывало), а иногда и вовсе ничего не покупали. Пароль был один, и он не менялся за все время нашего там пребывания. Там, кстати, можно взять огромный бутерброд с картошкой фри, и фантой -за 25 дирхам.
В принципе, все нормально было. Отель не такой уж страшный и старый, как тут писали. Убирали практически каждый день. Всегда все вовремя пополняли, и воду, и шампуни с кремами.