Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sharjah Carlton Hotel 4* от пользователя Алла85

Алла85
Алла85
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 февраля 2017 г.
author-name
Алла85

В этом отеле отдыхали по путевке, спасибо тур оператору отель полностью соответствовал нашим требованиям. Номер просторный, уютный и очень светлый с балконом где открывался потрясающий вид на море. Было все необходимое, включая чайника, мини-бар (которым мы не пользовались и попросили убрать для освобождения место в холодильники) Уборка номера каждый день, убирались чисто.

В путевке входило только завтраки. Обычно мы всегда заказывали в номер было вкусно и разнообразно. На обеды и ужины ходили в разные рестораны включая и при отеле. Но местная кухня нам немного надоела и мы нашли ресторан Казань в отеле Al Seef Hotel, с русской и татарской кухней и отличной ценой. Блюда всегда были очень вкусно приготовленными, особенно нам понравилось мясо - это шашлыки, кебабы, все были сочными.

Отель находится на первой береговой линии, собственный пляж, (чистый) а море было очень теплым и прозрачным и волны были небольшие. С номера наблюдали за потрясающими закатами. Есть бесплатные шаттлы до центра и в Дубай, по шопились на славу.

Посмотрели достопримечательности, покупали экскурсии у компании Шан Турс которая находится в теле Summer Land, понравилось то что небольшие группы и комфортабельные автобусы. Гид рассказывал интересно, увлекательно. Обзорная по Абу-Даби окунулись волшебные Эмираты, также побывали на сафари по пустыне. Катание на верблюдах на джипах получили адреналин и море впечатлений. Мы влюбились в эту роскошную страну, думаю вернемся еще ни раз.

Альтернатива Египту по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen