Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Golebiewski 3* от пользователя Anwardo

Москва. Россия
1 отзыв
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 августа 2013 г.
Москва. Россия
Доброго времени суток.  Не так давно вернулся из отеля «Голимбиевски» в Польше. Надо заметить что добираться до него совсем не трудно, отель находиться в базе данных почти всех навигаторов, так же к нему ходит  рейсовый автобус (номер не подскажу-забыл). По приезду в отель вы попадёте в холл, на рецепшен , где вас встретит один из сотрудников отеля (как правило на рецепшене сотрудники знают русский, что так же достойный плюс).  В этом отеле не первый раз, поэтому говорю смело- номера отличные, каждый день меняют постельное бельё и ставят бутылку минералки.. В отеле шведский стол, хороший выбор блюд. Питание двухразовое (завтрак, обед), на ужин можно купить продукты в городе, до него правду нужно немного пройтись, но усилия того стоят, первое что вам придётся преодолеть, это старый подвесной мост, а потом можно будет погулять по городу. Так же в Миколайках есть очень красивый и большой пирс. Одним словом, отель находится по-настоящему в хорошем месте.
   Есть и минусы, например в последний раз попались весьма шумные соседи по номеру, а слышимость там хорошая. Ещё можно заметить что почти невозможно попасть на каток, бильярд и боулинг, которые просто не справляются с потоком желающих.
   Есть у отеля и конюшня, расположенная примерно в километре от главного здания, там же находиться и вертолётная площадка(правда вертолёт последние годы стоит как экспонат из-за прокаточной цены)
  В заключении хочется сказать, Голимбиевски не лучший отель в Польше, но еже ли вы хотите неплохо отдохнуть за весьма умеренные деньги, то это именно то, что вам нужно!
Персональный подбор тура в Польшу!
В начало страницы
banner-dzen