Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Polonia 3* от пользователя Marina

Москва. Россия
19 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 января 2015 г.
Москва. Россия
Я была в отеле "Полония" с семьей 4-5 января 2015 года. Интерьер отеля выполнен в классическом стиле конца XIX - начала XX веков - всё очень изысканно и сдержанно, пусть не очень роскошно, но со вкусом. Очень экзотичен лифт. Впечатления от отеля самые положительные - как будто окунаешься в атмосферу начала прошлого века. Приветливый персонал, портье в ливрее - как в старых фильмах. Наш чистый уютный и просторный 2-х комнатный номер выходил окнами во двор, так что было тихо (номера, выходящие окнами на проезжую улицу, наверно, не так удобны, так как там слышен звук проходящих трамваев). 
В стоимость проживания включены очень вкусные и сытные завтраки. Ресторан отеля очень красиво оформлен; шведский стол был весьма разнообразен и включал по два вида сыра и ветчины, сосиски на гриле, блинчики, творог, повидло-варенье, салатики, нарезанные овощи, булочки и др. 
Несомненным плюсом отеля "Полония" является его расположение - в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом, в нескольких минутах ходьбы пешком от исторического центра Вроцлава. Рядом находится несколько продуктовых магазинов.
Так что, если планируете поездку во Вроцлав, выбирайте старинный отель "Полония" - не пожалеете!
Путешествия в Польшу круглый год
В начало страницы
banner-dzen