Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Спутник отель от пользователя manjanu6ka
Питание в санатории просто волшебное, голодными мы оттуда никогда не выходили, я даже себя пыталась ограничивать, т.к. стремительно набирала вес)))) Кормили 3 раза в день в 2 смены. Всего было очень много, разнообразие огромное, 2 обеденных зала + столики на террасе.
Территория небольшая, но очень уютная и озелененная)))) всякие разные деревья и растения, все подписаны и ухожены. Рядом находятся горы, протекает речка с весьма своеобразным запахом, но к нему быстро привыкаешь)))) Правда, по берегу проходят ж/д пути, но нам они нисколько не мешали, я даже не слышала никогого шума. Пляж ухоженный, галечный, лежаки бесплатные по карточке гостя. Море в сентябре было очень теплым, купались с утра до вечера, поэтому в бассейне не были ни разу, хотя он там есть, правда открытый, но подогреваемый. Мы ездили несколько раз на экскурсии, тур. агентство находится на территории санатория. Сотрудники всегда бронировали самые лучшие места для нас (из-за моего полодения), всегда интересовались понравилось и удобно, было очень приятно.
Единственным недостатком я считаю это удаленное местоположение и отсутствие общественного транспорта, очень трудно и практически невозможно выбраться с территории. Один раз мы даже дошли пешком до самого Сочи (а это ок.12 км!) и так и не смогли сесть, хотя я и была в положении))). Но зато какая замечательная получилась прогулка и какие воспоминания остались))))
Про лечение ничего не могу сказать, т.к. беременным процедуры не положены. Муж ходил на массаж и прогревания. Ему все понравилось и сказал, что помогло избавиться от болей.
Для детей нет чего то особенного, только небольшая детская площадка, но для совсем малышей, а деткам постарше думаю будет скучно.
Но в общем, мне очень понравилось и я бы приехала еще раз туда отдохнуть.