Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Миранда коттедж от пользователя Zuschauer
Такое впечатление, что предыдущие два отзыва писал один и тот же человек, которому что-то не понравилось, но он сам и не понял что именно, а следовательно начал лить ведро грязи абсолютно на все.
Отдыхали в прошлом году в Миранде в июне месяца, приехали на 7 дней, но в итоге доплатили и пробыли там 11. Понравилось абсолютно все, потому что это Крым, и потому что кроме нас туристов вообще не было. По поводу заявлений о подаче воды - бред полный, вода есть всегда, как в доме так и в летнем душе, учитывая, что в доме стоит бойлер, горячая вода есть всегда. Бассейн не олимпийский, но глубокий, особенно хорош в жаркий день, при нас воду меняли 3 раза, всю воду из бассейна использовали для поливки того же газона, который в отличии от всех соседних имений, всегда зеленого цвета. Не знаю на сколько горбатые матрасы попались предыдущему автору, но мы жили в спальне на первом этаже и ничего кроме отличных ортопедических матрасов "Венетто" под нами не лежало... По поводу заявления о 2 км по опасной дороге: Уважаемые, Вы едете отдыхать на МЫС, я подчеркивая слово "МЫС", имея хоть элементарные познания в общей географии, неужели Вы ждете что море само к Вам приедет? Дорога к морю, от силы 500 метров (для Фиолента - это отлично), спуск через рощу можжевельника, а далее по нормальной железной лестнице. Место у моря отличное - галька. Само море умеренно глубокое, есть отличные места для дайверов-любителей, отличные огромные камешки, где можно понырять с маской.
Магазин есть на остановке при выходе из Фиолента, но заплатив 2 грн доезжаете до Севастополя и там огромный рынок где все дешевле, чем в магазине. Мы закупались раз в 3 дня сами и это не доставляло совсем никаких хлопот, учитывая что регулярно выезжали в Севастополь погулять походить по музеям и посмотреть местные достопримечательности, а их там много.
250 долларов в сутки? Насмешили, съехал под стол :))) Таких цен даже в Ялте, наверное, нет. Мы жили за 24$/сут. картинки и фотографии соответствуют действительности, кому интересно, могу свои сбросить на мыло.