Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Санаторий им. Станко санаторий от пользователя Наталия5444
2. Мы жили в самой дорогой катерогии номеров - "двухкомнатный Люкс с кондиционером", стоимостью 4800 рублей за двоих в сутки, включая четырехразовое питание. Номер был обшарпанный, мебель ободрана, с потолка все время что-то капало, телевизор показывал четыре канала, и те с помехами. Из матраса торчали железные пружины - спать было невозможно. Рум-сервис: когда я попросила убрать мусор и принести туалетную бумагу, горничная со словами: "Я сегодня одна на три этажа, давайте как-то так... Выставите мусор за дверь", - дала мне мусорный пакет и рулон бумаги. Каждый день отключали или холодную воду, или горячую воду, или электричество. Лифт работал всего несколько часов в день, а корпуса - пятиэтажные.
3. Питание - в худших традициях советского времени, невкусный общепит. Меню можно выбрать через день или два после приезда, а до этого кормят тем, что остается после всех, в основном остывшей картошкой в разных видах. Стол на четверых: приходится сидеть "носом к носу" с незнакомыми людьми, хорошо, если приятными, которые не чавкают и т. п.
4. Анимация - нет.
5. Дополнительная посуда в номере у нас была. Еду в номер заказывать нельзя, алкоголь в номере употреблять нельзя. По поводу детского меню не знаю.
6. С 23:00 до 07:00 корпуса закрывают и выйти, например, на прогулку, можно только после скандала с администратором.
7. На все претензии персонал, как по нотам, отвечает одинаково: "Ну а вы чего хотели? Это же санаторий!" Мы так и не поняли, санаторий - это что, синоним нижайшего уровня проживания, питания и обслуживания?
8. Из положительных моментов - бар, расположенный в том же корпусе, что и столовая, с хорошим обслуживанием, невысокими ценами и вкусной едой, и дешевая парковка - 60 рублей в сутки.
В общем, санаторий имени Станко - место, совсем неподходящее для отдыха. Условия и обслуживание безобразные, а деньги берут "на уровне". Люди!!! Поберегите здоровье, время и деньги!!! Выбирайте другие места для отдыха!!!