Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Санаторий им. Станко санаторий от пользователя Виталий

Виталий
Виталий
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 31 октября 2013 г.
author-name
Виталий
За последние 3 года пять раз отдыхал в станко.В принципе все устраивало.Брал за деньги путевку по брони -люкс двухкомнатный.в принципе-не плохой номер.Питание то же нормальное.не голодал.но действительно первые 2 дня -дежурное блюдо.Массажи ,бассейн,турботрон,азон.Есть кафе,где можно поесть то же не плохо.
Но портит  картину то ,что крайний раз прехал-на въезде,, обрадовали,,-теперь на машине к корпусу не пропускают.Берем все вещи в руки и пешочком в  корпус для оформления.Потом,после оформления опять бежим на въезд к охране показать квиток и ставить машину на стоянку.Вот думаю,а как пожилые с чемоданами без колесиков?
.В регистратуре сидим 2 часа 15 минут.у  меня было так-прибыл в 8.45.В 11.00 терпение кончилось.Просто встал ,вышел за территорию ,сел в машину и уехал. домой.Через два часа звонок на мобильный-собираюсь ли я к ним(вечером накануне подтвердил приезд).На что ответил,что уже был у НИХ.,что просидел два часа ,плюнул и уехал.На что получил оригинальный ответ-на до было  ИХ предупредить.,что он не виноваты-заезд 60 человек,а ИХ двое на оформлении.Интересно,как предупредить.?Там такая очередь ,порвут ведь.Да и если знаете ,что заезд-что трудно доп.персонал привлеч для оформления.?Короче ,мне,за свои нормальные деньги предлагают побегать с вещами,и постоять пару часиков в очереди.Раньше такого не было.Да и давненько я с таким не сталкивался.А так,санаторий не плохой.Уютный.Чисто,мед.персонал доброжелательный.НО еще меня всегда не нравится персонал на ресепшене.какие-то они здержано-злые что ли.да же натянутой улыбки нет.Вот как- то так.
И в заключение-если вышеперечисленное не беспокоит-то РЕКОМЕНДУЮ.
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen