Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Сосновый Бор 3* от пользователя Игорь

Игорь
Игорь
2/5
Плохо
Отзыв написан: 6 января 2013 г.
author-name
Игорь
Останавливались не в первый раз, т.к. лучший отель в этом ценовом сегменте. Есть конечно дороже, но и это для Иваново достаточно дорого. Более дорогие места считаем просто нецелесообразными тратами. Останавливались в люксе, делюксе и коттедже.
В целом неплохое обслуживание персонала, но есть свои "закидоны" в плане обслуживания (например, дефицит туалетной бумаги), почему пытались пробовать другие гостиницы. В других ЕЩЕ ХУЖЕ.
Вам не повезет сразу, если вы попадете на определенную смену в ресторане. Заехав 3-го января, далее и 4-го января завтракали и питались в номере ресторанными блюдами. Очень было вкусно и достаточно по количеству. Но 5-го произошла смена, утром на завтраке, которые до 11.00 администратор с официантом очень выразительно несколько раз смотрели на часы при появлении нас в 10.45, и рассказав нам пару печальных историй про санитарный час с 11.00 до 12.00 (момент открытия ресторана) всё же смилостивились на угощение. В обед порции вдруг урезались в два раза, вкус - так скажем НЕ ОЧЕНЬ, в сравнении с тем же самым вчера. Срок приготовления в два раза дольше указанных в меню, официант, хамоватый юноша, на это поведал грустнейшую балладу об ужине и соответственной загрузке кухни. И всем своим повествованием намекал, что нам вообще повезло, что так быстро нас накормили.  Поэтому, на утро мы решили не посещать данное заведение и обойтись другими ивановскими ресторанами.
Сауна так же не очень соответствует описанию на сайте гостиницы. Хлорка плавает в бассейне в виде пены, и от этого режет глаза. 24 обещанных градуса в бассейне вряд ли было. Выщербленный местами кафель. Сохранность вещей не гарантирована. За полчаса до окончания сеанса выключаются печи и гидромассаж.
В целом мы постараемся найти более хорошее место, т.к. посещать Иваново приходится регулярно, как семьей, так и поодиночке. Может быть получится.
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen