Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Тишково санаторий от пользователя Евгений

Евгений
Евгений
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 9 июля 2011 г.
author-name
Евгений

1.Расположение "отеля" хорошее только заслуги самого отеля в этом нет.Природа подмосковья действительно великолепна.Трава скошена была поздно отчего на "газонах" просто торчат палки.Пляжа как такового нет, в месте предусмотренном для купания растет трава и проплыть можно максимум 3-4м. (оценка -3)

2.Было сказано о 1-2х местных номерах ну наверно это так и есть только селят троих детей в одноместный номер.В комнате для просмотра ТВ кресла разодранны.Душ выглядит как в бараках советских заводов, таже ситуация и с туалетом.

3.Питание и обслуживание на уровне столовой.

4.Анимация слово для этого место просто с другой планеты как и само понятие. Ребенок находится уже 2-ю неделю самое большое событие это открытие лагеря которое почемуто было через 4 дня проживания.И ограничелось только небольшим концертом который подготовили дти из Белоруссии.Важатые вообще никакого участия не принимают, дети придоставленны сами себе .Основное время проводят в "номерах" играя в карты, очень похоже на заведение только не детское.

5.Если считать 2 стакана в номере за доп посуду то это требование выполняется. Ну и уборка вашими силами от персанала только оценка качества уборки.

6.На отзывы и чтоб не испотртить лето ребенку небрать путевку в это место "отель"

Для пожилых людей может место и нормальное только не детям.

Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen