Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Колкуново дом отдыха от пользователя Женши
За размещение ставлю тройку с плюсом. Почему: наш коттедж (кстати, «Дом у ручья») не был рассчитан на всех гостей. Пришлось заказывать раскладушку, так как полноценную дополнительную кровать, обещанную нам, не приготовили.
Также, нам не понравился санузел в коттедже. Канализация работала плохо, вытяжка устроена неправильно, отчего запах туалета стоял постоянно, а также в ванной была повышенная влажность.
Сам коттедж просторный, по заказу, нам ежедневно топили камин в гостиной. Чисто настолько, насколько может быть чисто в большом русском коттедже.
За питание ставлю четыре. Наш полный пансион обслуживался в ресторане комплекса. Там готовят вкусно. А вот заказываемые в коттедж закуски и вторые блюда доставляли остывшими, цены на них дорогие, а размеры порций им не соответствуют – очень скромные.
Снаряжение: лыжное снаряжение не слишком высокого качества (дешевое и старое), у нас были собственные комплекты, и мы этому порадовались. Снегоходы конечно хорошие и мощные – Ямаха. Правда, бензин не предусмотрен: мы заказали машинку на десять часов, а заправили его только на два. Потому, приходилось просить добавку бензина, так что из оплаченных десяти часов проката кататься пришлось только от силы четыре. Поэтому, за сервис ставлю четверку.
Охота нашим мужчинам не слишком понравилась – она больше похожа на розыгрыш. Очень здорово покататься в больших санях, запряженных тройкой лошадей, осталось море впечатлений. Интересно наблюдать за животными – енотами, лосями и павлинами, которые живут в вольерах Колкуново.
Территория комплекса большая, есть, где разгуляться. Лыжней изрезана вся река, там же раздолье и для снегохода. Покататься можно и на лошадях. Конюшня в Колкуново чистая и ухоженная, есть огороженный плац.
Вцелом, с некоторыми недостатками можно смириться, учитывая территориальную близость и красивую природу Колкуново.