Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Ателика Карасан (ex. Карасан) санаторий от пользователя Наталья 35

Симферополь. Россия
3 отзыва
3/5
Отлично
Отзыв написан: 1 октября 2013 г.
Симферополь. Россия
В санаторий попали по совету друзей. Первое, что привлекло внимание - это закрытая, охраняемая парковая территория. Очень ухоженная, есть лавочки, где можно отдохнуть. Природа великолепная, много реликтовых деревьев.  Спуск к морю по лестнице (парковая территория) довольно пологий, не вызывающий одышки. Единственное,  пляж находится немножко в стороне от санатория, приходится идти минут 5 по набережной, где деревья не растут. Поэтому, если отдыхаете летом, то о головных уборах надо позаботиться. Набережная довольно неухоженная. Множество "лавочек-палаточек" с местными сувенирами создают впечатление африканского грязного поселения. Кстати, мусор тоже редко вывозится – баки переполненные.
Пляж оборудованный, но на нем мало места (если Вы не VIP-отдыхающие – для них отдельный пляж, где вообще никого нет).
Развлечений в санатории нет. Да и в пределах набережной (это "центр" местной курортной жизни) тоже. Поэтому это отдых больше семейный или для тех, кому общество и шумные развлечения особо не нужны. Имеются спортивные площадки, но они не оборудованы, басейна нет. Есть детская площадка, но почему-то только для VIP. Кинотеатра нет. Правда, всеми перечисленными благами можно воспользоваться в соседнем санатории "Утес", до которого идти минут 10 по набережной, а затем столько же по парку "Утеса". Конечно, оплачивать надо отдельно.
Питание не ресторанное, но сытное, местами вкусное. Выбора особого не предлагается.
Номера довольно убогие, с мебелью, видавшей не десяток сезонов. Уборка в номерах ежедневная, полотенца меняют по требованию. Персонал гостеприимный, не хамит, на просьбы отвечает доброжелательно.
В качестве вывода замечу, если Вас не пугает отсутствие развлечений и Вы не очень требовательны к номерному комфорту, то отдыхом останетесь довольны. Природа великолепная, а в качестве развлечений можно поездить на экскурсии, сходить в Утес, Партенит (все достаточно рядом), а можно по берегу моря добраться и до самой Алушты. Конечно, последний вариант – не для пожилых людей или отдыхающих с детьми.
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen