Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Ривьера 1* от пользователя Марина_068

Москва. Россия
1 отзыв
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 февраля 2013 г.
Москва. Россия
В июле 2012 года отдыхали в городе Сочи. И по этому случаю решили выбрать себе достойные апартаменты. Среди представленного, особо бросился в глаза отель Ривьера с его красочными фотографиями и обещаниями незабываемого отдыха. Остановили выбор на нём.
Приехав в отель, особого удивления от увиденного не получили. С виду не самый лучший закос под иностранные курортные гостиницы. В номере было достаточной уютно, единственное, что смущало огромные окна, которые мало того не вписывали в интерьер, так ещё от них ночью было очень светло. Ещё одним минусом являлось отсутствие интернета, можно  было поймать слабый сигнал WIFI на ресепшене, и то не всегда.
Плюсом было то, что обслуживание номера достаточно приличное, уборку производили в удобное для нас время. Очень хорошее местоположение, до моря 5 минут ходьбы, питались напротив в столовой еда не похожа на столовскую, повара всегда удивляли на чем-нибудь. Так же из развлечений особо понравилась спортивная площадка, сын с ребятами играл там в футбол.  Пляж обычный российского типа. В целом же отдых был достаточно хорошим, мне понравилось, это была не иллюзия отдыха, какая обычно бывает на российских курортах, а именно отдых, от которого у меня осталось немало приятных впечатлений!
Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
ls
5 март 2016 г.
так и хочется крикнуть на весь белый свет: "Никогда и ни при каких условиях не связывайтесь с этим так называемым "отелем" ривьера в г. Сочи пер.Ривьерский 5 . Горько пожалеете"
нашла этот так называемый "отель" через Booking.com. По картинкам и разговору с администратором казалось приличным местом, по факту - как же стыдно за то, что есть в нашей стране столь ужасные места. Стены как у пивного ларька, расположен в каких-то помойках. Номера ужасные, крохотные, старые, нестерпимо вонючие, пол лядиной, вода только кипяток, или холодная, электричеством пользоваться страшно: искрит и сверкает - даже телефон не зарядить. В комнате пахнет испражнениями (!!!) и табаком даже если открыть окна. И всё это за почти 2500 руб. за сутки! До кучи лицемерие и лживость администраторов не знает границ: когда сбегала их этой халупы, было клятвенно обещано, что предоплату за этот ад вернут, надо лишь дождаться старшего администратора. Пришёл старший и давай валить вину на то что мол booking/com для начала должен дать согласие (бред), что со стороны отеля претензий нет и вернут деньги как только так сразу. Персонал футболит и обдирает гостей как может. Клевещут на сайт booking, обманывают гостей, условия проживания отвратные, одним словом - лживый курятник. К слову, деньги так и не вернули.
ничего доброго этому отелю кроме сноса под нуль желать не хочется
В начало страницы
banner-dzen