Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Pineda Palace 4* от пользователя Poozy
Трансфер на автомобиле от аэропорта до гостиницы занимает около часа (расстояние 90 км.) Тариф в такси не подскажу так как у меня это входило в стоимость путевки.
Номер немножко шокировал простотой как для 4-х звезд, и не очень хорошими матрасами. Вид с балкона у меня был на море, я жила в 213 номере. Еще один шок пережила увидев с балкона на расстоянии 100 метров – железнодорожные пути, но потом выяснилось, что по ним ходит только электричка, и благодаря новейшим достижением совершенно бесшумно.
От отеля до пляжа 150 метров. Пляж чистый, белый песок, о количестве желающих поплавать не скажу, я была в начале июня и температура воздуха была максимум +13°С, а моря около +8°С. Вдоль береговой линии идет пешеходная дорожка и дорожка для велосипедистов. Для любителей поплавать на крыше есть бассейн и шезлонги.
На территории отеля есть ресторан и бар. У нас был оплачен завтрак и ужин по системе все включено. Еда вкусная, большой выбор различных блюд. Кухня в основном европейская.
Убирали в номере ежедневно, качественно и быстро.
Отель и железнодорожное полотно разделяет широкая улица, и каждые выходные ее перекрывают для ярмарки. Очень выгодно на ней покупать фрукты и овощи, а еще можно попробовать и купить известный испанский хамон.