Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Htop Amaika 4* от пользователя Feiia88
H Top Amaika 4* - один из любимых отелей израильтян для отдыха. Их здесь очень много. Есть русскоговорящий персонал.
Пляж: до моря 350 метров через дорогу. Пляж городской, так как по всей Испании нет частных пляжей. Все оборудование за дополнительную плату. Пляжные полотенца отель предоставляет за 5 евро. Пляж песочный. Вход пологий, но до глубины не очень далеко.
Территория у отеля небольшая, но ухоженная. Есть бассейн для взрослых и для детей.
Питание: хорошее. Вкусное. Есть выбор блюд.
Развлечения: для детей есть русскоговорящая анимация и игровая площадка.
Номера: хорошие. Во всех есть балконы. Холодильник в номере бесплатно. Сейф платно: 7 евро в день или 28 евро за неделю. Нужно оставлять залог – 10 евро. Интернет также платно: 5 евро в день, 9 евро за три дня, или 18 евро за неделю.
В отеле есть СПА центр. При проживании с концепцией «всё включено» - бесплатно. Если на другом питании, то сауна и джакузи стоят 5 евро за час.
Отель нормальный. Отдых будет хорошим. Рекомендую для любой категории туристов. Единственный минус для нашего туриста – сравнительно далеко до моря и маленька территория.