Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю. Страхование от невыезда.
Удобный онлайн поиск туров и профессиональные консультанты.
Более 200 офисов продаж! Звоните: +7 (495) 725-1001 Наш сайт: www.1001tur.ru
мдя.. только негативные впечатления...
Во-первых, трудности начинаются еще по приезду - отель на холме, к нему ведет лестница, после которой уже и ничему не рад. и так каждый раз, когда надо выбраться куда-то.это почти как подниматься на 16й этаж пешком. во-вторых, для детей вообще никаких условий, совершенно ничего не организовано! с досугом и для взрослых кстати не далеко ушла ситуация - скучновато, делать вообще нечего.
вообще, здание отеля какое-то доисторическое. с номером нам в принципе повезло, но вот некоторые жаловались на грязь, какие-то пятна на одеяле и ветхую мебель. а еще постояльцы рассказывали, что бывали случаи кражи в отеле. Приборы - фужеры и ножи - иногда грязноватые дают, приходится менять... а вот по поводу русскоговорящего персонала...ну говорят они пару слов по-руски, так же как и я по-испански...но это не сильно помогает.
в общем, я себя совершенно некомфортно чувствовала в этом гиблом месте, незащищенно, не могла нормально отдохнуть...жаль, что в сказочной стране Испании еще существуют такие ужасные отели
Это был не просто хороший отдых, а великолепный! Попадаешь как в другой мир, без хлопот и забот, вокруг заботливый и улыбчивый персонал и обалденные виды - море, много цветов, зелени! Меню очень разнообразное, готовят очень вкусно, а возле бассейна с морской водой есть бар. Очень понравился интерьер отеля - старинное здание, типа усадьбы, но в то же время очень уютное и комфортное. Вообще, место довльно спокойное, и по-моему, идеальное для отдыха с любимым человеком.
С парнем были в конце мая. Понравился оотель очень. Но это спокойное место. Нам понравилось, просто мы ночами гуляли. Недалеко, минутах в 10 - центр города. Там можно потанцевать, днем пройти по магазинам. А в самом отеле очень спокойно. Территория зеленая, вид просто обалденный! Мне запомнился мексиканский ресторанчик. Готовят очень вкусно. Жалею, что не успела все попробовать.
Там нет никого с маленькими детьми. Это радует. Очень располагает к отдыху. У бассейна никто не бегает. В этом плане замечательно. И еще - персонал говорит на русском! Для нас это было важно.
Я бы еще раз съездила)))
Только недавно вернулась из Испании. Отдыхала там в июле. В Roger De Flor отдыхаю уже второй раз.
Этот отель нравится мне своей спокойной обстановкой и красивым месторасположением.
Если сравнивать с предыдущим годом, то хочу сказать, что в отеле много чего поменялось, и в лучшую сторону.
Вот что меня очень порадовало: появилась интересная анимация, сервис, на мой взгляд, на высшем уровне, привлекательный внешний вид отеля и окружающих его мест.
Отель находится на возвышенности, поэтому людям с ограниченными способностями, думаю, тяжело будет добираться до входа. Но нас это не смущало. Дорога к отелю хоть и крутая, в горку, но красивая и помогает не терять физическую форму. К тому же и вид отсюда такой привлекательный, в том числе и благодаря этой возвышенности.
А вообще место здесь очень спокойное и подходит для того, кто любит отдыхать в непринужденной, умиротворенной обстановке. Всем советую!
Местоположение отеля просто супер! Отель стоит на горе, территория очень красивая, вид сверху на море. Бесплатная большая парковка (основная и запасная). Машину брали напрокат и никогда не знали проблем с парковкой возле отеля, что при общей дороговизне Испании было большим плюсом. А вот, что касается номеров, они мягуо сказать не очень. У нас правда был самый простой номер, с видом на соседний отель, есть номера с видом на море, что я думаю было бы значительно лучше...но мне номер не принципиален, главное что он был чистый, нормальных размеров, присутствовало всё необходимое, уборка и смена полотенец и белья каждый день. Раз в два три дня на территории ресторана на открытом воздухе дискотека, или фестиваль, мы попали на конкурс сальсы, было очень весело, можно было не только наблюдать, но и учавствовать. Самый главный плюс этого отеля, это красивый вид и парковка. От моря минут 7-8 пешком по лесенке, такой финесс замечательный. правда мы ходили по ней всего два раза в первый и последний день, когда были без машины ))) В общем отель не по всем качествам соответсвует 4-м звездам, но своих денег он стоит.
Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю. Страхование от невыезда.
Удобный онлайн поиск туров и профессиональные консультанты.
Более 200 офисов продаж! Звоните: +7 (495) 725-1001 Наш сайт: www.1001tur.ru