Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Metropol Lloret 4* от пользователя Alimat

Запорожье. Украина
27 отзывов
3/5
Отлично
Отзыв написан: 10 марта 2013 г.
Запорожье. Украина
Мне понравилось расположение отеля в плане приближенности к морю, пляжу и центральным местам Ллорет де Мар. У нас был номер с видом на море, но, лучше бы окна выходили во двор. Вечером и ночью на улице был такой гам, шум и ревы  толпы плюс рокот мотоциклов и байков, что не помогала даже закрытая дверь балкона. Дышать в номере было тяжело, кондиционер не справлялся, так как мы были в самый разгар сезона и жары, в июле.
Пользовались двухразовым питанием, о чем нет никаких нареканий. Понравилось, что несмотря на то, что в первый день мы прилетели очень поздно ночью, но нас моментально поселили,  провели в ресторан гостиницы и выдали ужин в сухом пайке и даже  позволили покушать в уже  закрытом ресторане.
На сервис тоже нареканий нет, но очень ранее выселение в последний день. Наш трансфер был в 6 вечера и мы висели в воздухе с 11 до 18, хотя комнаты для переодевания у них есть, а камера хранения не предусмотрена для таких случаев. Оставляли вещи без присмотра  в гостинице.
Кроме того, все экскурсионные и трансферные автобусы останавливаются перед гостиницей.
Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen