Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле H10 Salou Princess 4* от пользователя JuliaJJ
Отдыхали в данном отеле летом 2012г. Отель находится в центре салоу, вокруг много магазинчиков (как продовольственных, так и сувенирных), до моря минут 7 пешком.
Понравилось то, что отель достаточно новый. Номера не сильно большие, но пространства достаточно, ремонт и мебель достаточно новые. Из недостатков номеров - картонные стены. Окна из нашего номера выходили на бассейн, где вечером проводились шумные мероприятия и танцы. Из-за смены часовых поясов спать мы ложились достаточно рано, и шум сильно мешал. Ну и соседей за стенками также очень хорошо слышно.
В отеле отдыхает очень много европейских пенсионеров, анимации практически нет.
Питание хорошее. Мы были на системе HB, поэтому за ужином все напитки платные. После заказа напитков выдают счет, и при выходе из ресторана его нужно оплатить. В гостинице на первом этаже есть круглосуточный бар, где готовят напитки и закуски. У отеля есть свой фитнес-зал и джакузи на открытом воздухе.
Большинство персонала говорит на английском. Один человек, работавший в ресторане, на русском.Бесплатный интернет есть в лобби, в номерах нет.
В пешей доступности от отеля железнодорожная станция, мы сами ездили на электричке в Барселону. Около отеля есть остановка, откуда ездят паровозики в PortAventura.
Нам требовался отель только для того, чтобы ночевать, ведь Испания не та страна, приезжая в которую нужно сидеть в отеле:)! В целом, считаю, что за свои деньги очень хороший отель!