Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Sol D'or 3* от пользователя Irr_ina
Огромный пляс отеля – отличная кухня. Особенных изысков, конечно, нет (все таки это 3*), но выбор блюд большой, все вкусно, всегда было три-четыре мясных блюда, пара рыбных, примерно через день на ужин выставлялись огромные миски с мидиями и креветками, причем, они постоянно наполнялись, так что даже если на ужин к концу придти, морепродуктов хватало:)
Минусы тоже присутствуют. Главный – это анимация под окном. Сами шоу неплохие, иногда даже очень интересные были, но идут они иногда до 23.00 (это нормально), а иногда – до полпервого ночи!!! Причем всем пофиг, что в отеле полно маленьких детей, я однажды от отчаяния ходила ругаться на ресепшн, но на меня посмотрели как на пустое место. А номера с видом на улицу все время заняты (естественно:)) их так просто не дают, в очередь надо вставать. Мы сначала очень горевали, но потом привыкли, стали гулять подольше, и дитё приучили полуночничать.
Еще минус – не работал кондиционер. То есть он дул, но теплым воздухом. Нам с погодой «повезло» - было ночью градусов 18, так что кондиционер не требовался, а вот летом там, наверно, умрешь.
В остальном, все очень даже неплохо, номера стандартные по размеру и по планировке, убирают нормально, холодильник и сейф – за деньги. По-русски обслуга говорит неплохо, а в ресторане так и вовсе отлично, так что знание испанского и даже английского не понадобится. Всем удачного отдыха, если поедете в Best Sol D`Or, не селитесь с видом на бассейн:))